Испания — Грузия — 4:0. ЧМ-2022

2021-09-05 23:41 5 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Испании и Сборная Грузии. Испания ... Испания — Грузия — 4:0. ЧМ-2022

5 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Испании и Сборная Грузии.

Испания — Грузия — 4:0. ЧМ-2022Испания — Грузия — 4:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ИспанияГрузия4:0 (3:0)
Голы: Гайя (14), Солер (25), Торрес (41), Сарабия (63)

Предупреждения: Кашия (69), Chabradze G. (82)

Первый гол этого матча состоялся на 14-й минуте: Испания усилиями Хосе Гайи вышла вперед — 1:0. Грузия оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 25-й минуте. Гол забил Карлос Солер (Испания) — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 41-й минуте. Гол забил Ферран Торрес (Испания) — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Пабло Сарабия (Испания) — 4:0.

Большего же в этом матче ни Испания, ни Грузия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Косово — Испания, Грузия — Греция.

05.09.2021, 23:41