Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный поделился мнением об Александре Петракове

2021-09-06 15:04 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился мнением о новом тренере сборной Украины Александре Петракове. Вячеслав Грозный ... Вячеслав Грозный поделился мнением об Александре Петракове

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился мнением о новом тренере сборной Украины Александре Петракове.

Вячеслав Грозный

— Степаненко сказал о Петракове: «На наш взгляд, это честный тренер». Такие слова дорогого сто́ят. Некоторые тренеры создают красивую картинку для журналистов и болельщиков, понтуются, делают прически, а есть тренеры трудяги. Вот Петраков — тренер трудяга. Он говорит, что думает, открыт и честен по отношению ко всем. Нравится ли это всем? Конечно, нет. Многие журналисты это используют, им нужно, что-то зацепить, чтобы продавалось хорошо.

Петраков временно работает, согласился в стрессовой ситуации. Я не знаю, как он там. Мне кажется, он с горящими глазами и горящим сердцем максимально старается дать больше, чем даже может. Игроки чувствуют этот посыл.

Вы думаете, если в сборную придет Гвардиола, Моуринью, то они за две недели изменят команду? Нет, это абсурд. Игра ставится в зависимости от исполнителей, которые есть. Гвардиола бы не ставил сборной Украины тики-таку, как в Барселоне. Мы хорошо отбираем, прессингуем. Наша идеальная модель — первый там игры с французами. Это наши козыри и на них можно играть, — сказал Вячеслав Викторович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2021, 15:04
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть