Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Хорошо, что это товарищеский матч…»

2021-09-09 13:23 Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал ничью против Чехии (1:1), а также оценил игру дебютантов, как ... Сергей Кривцов: «Хорошо, что это товарищеский матч…»

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал ничью против Чехии (1:1), а также оценил игру дебютантов, как отличную.

Сергей Кривцов

— Есть черная полоса, играем одни ничьи. В каждом матче пропускаем. К сожалению, не можем реализовать моменты. У нас и сегодня были хорошие моменты. Нужно сделать обширный анализ и что-то поменять. Потому что уже не смешно ни ребятам, ни тренерскому штабу. Мы самая мирная команда — одни ничьи.

Атмосфера в раздевалке? Никто счастливее не стал. Тем более опять на последних секундах, как и с Казахстаном, потеряли победу. Хорошо, что это товарищеский матч, никакой роли в турнирной таблице не играет. Но все равно была задача выиграть матч и с хорошим настроением готовиться к Финляндии. Игра дебютантов? Считаю, они отлично сыграли. Плюс Корниенко удалось забить гол. Думаю, они могут быть довольны своей игрой, — сказал Кривцов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2021, 13:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть