Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Андрей Головаш — о шансах «Динамо» в Лиге чемпионов

2021-09-09 12:41 Менеджер нескольких украинских футболистов Андрей Головаш рассказал Фокусу о шансах киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги ... Агент Андрей Головаш — о шансах «Динамо» в Лиге чемпионов

Менеджер нескольких украинских футболистов Андрей Головаш рассказал Фокусу о шансах киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги чемпионов.

Андрей Головаш

— У «Динамо» в группе собраны именитые клубы. Лично для меня «Бавария» выглядит самой сбалансированной командой, в которой выступают футболисты очень высокого класса. По матчу «Бенфики» с ПСВ появилось много вопросов к игре лиссабонцев. Что касается «Барселоны», то на игру не могут не наложить отпечаток те события, которые происходят внутри клуба. Так что многое будет зависеть от внутренней обстановки.

Что касается «Динамо», то Луческу удалось организовать команду, вывести ее на уровень, близкий к максимальному. Но в соревнованиях такого калибра важен класс. А он у футболистов «Динамо» пока не так высок, как у европейских топ-клубов. Подтверждением этому был спарринг с «Интером». Пусть это и товарищеская игра, но разница в уровне была видна. «Интер» выиграл именно на классе, особо не утруждаясь. Отсутствие должного мастерства у киевлян и будет главной проблемой в борьбе за первые два места, — сказал Головаш.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть