Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о том, как относиться к слухам о смене тренера киевского «Динамо».
«Хочется оперативно отреагировать на свежие вбросы по судьбе Андрея Шевченко и возможности замены ним на тренерском мостике Мирчи Луческу. Для сведущих это совсем не новость. Шевченко с конца августа зачастил в офис. Предложения по дальнейшему трудоустройству отсутствуют. Обида на Федерацию наоборот — присутствует. Все это в комплексе наводит на некоторые умозаключения.
Але є одне але... Луческу живой, здоровый и активный. Уходить пока не порывался, хотя иногда слегка намекает при очередных несогласованных кадровых подвозах. У румына еще два сезона действующего контракта, личные условия которого выполняются без задержек. За эти годы многое может измениться, как в старой восточной пословице. И каждый день и тур несет с собой неопределенность. Но исходим из того, что есть. Луческу — главный тренер «Динамо», Шевченко отношения к клубу пока никакого не имеет. И на этом поставим точку. Слухи и не более. Несвоевременные слухи», — пишет источник.
-
Евгений К(zhekaba)
- Опытный писатель
13.09.2021 21:26
Сюр какой-то...
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
13.09.2021 21:18
Теперь мы этому источнику верим? ))) Забыли, куда посылали ? )))
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
13.09.2021 20:33
Кто то затеял мышиную возню.а мы ведёмся. Всё в нашем клубе будет хорошо.
- -1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
13.09.2021 17:48
Не погнался бы за чукотскими миллионами в 2006, остался бы в Милане, сейчас уже бы был по должности как Недвед в Ювентусе..., причем имея патрона в лице премьер-министра Италии того времени...
- 3
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
13.09.2021 21:01
там и Милану не хило обломилось,а футболист он человек подневольный,куда барин продал там и будет играть или банку греть.
- 0
-
Здесь Динамо! Здесь!
- Наставник
14.09.2021 02:26
Скорее куда жена захотела...
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
13.09.2021 16:01
Андрей, не надо заходить часто в офис Динамо, пожалуйста. Слетай в офис Милана, Челси... Не пускают? Попробуй зайти в офис УАФ, там много интересных лиц. А еще лучше сразу в офис Шахтера - там есть с кем и на итальянском поговорить. Только не надо в офисе Динамо устраивать всякие интриги и искать работу. Я понимаю, что Суркис добрейшей души человек, не дави на него. Ну не получится у тебя такой трюк с Луческу, как у тебя вышло с Фоменко. Мы же болели за тебя - футболиста, и болеем за команду сейчас. Просто ты не сможешь дать и 10% того, что дает Мирча нашим ребятам...
- 7
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
13.09.2021 15:42
Совсем недавно Динамо инсайт был назван помойкой, а тут на тебе стал авторитетным изданием.)))
- -2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.09.2021 15:16
Не не не, нам этого не надо. Шева проходи мимо.
- 2
-
Ник Шип
- Наставник
13.09.2021 14:46
Это кроты чернуху вкидывают о замене тренера, чтоб неуверенность посеять
- 3
-
Юрий Юрий
- Наставник
13.09.2021 14:33
Шевченко сменит де Дзерби в случае не выхода из группы.
- 9
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
13.09.2021 16:26
Ваши слова да всевышнему в уши.
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
13.09.2021 16:28
Это я, конечно, о двух этих событиях.
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
13.09.2021 17:00
Ну Вам: "Як мед, то й ложкою"
- 0
-
Kicker ‘s
- Начинающий писатель
13.09.2021 17:16
Блін, перепрошую. Хотів поставити «+» і промахнувся(
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
13.09.2021 17:19
Бывает
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
13.09.2021 23:38
Я за Вас поставил.
- 1
-
Dnepr1983
- Опытный писатель
13.09.2021 19:11
Там есть свой такой,Дарио Срна.
- 1
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
13.09.2021 14:20
Андрюша, только не сюда. ДОСТАТОЧНО.
- 7
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
13.09.2021 14:15
Андрюха... про "эффект Бабочки" слыхал?
- 6
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
13.09.2021 14:11
Очень бы не хотелось когда-либо увидеть Шевченко у динамовского руля. Понятно, что ни одному серьезному клубу тренер без тренерского опыта не нужен. Понимают, что все завалит. Даже итальянцы не помогут. Поэтому он вспомнил о существовании "Динамо".
- 8
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
13.09.2021 13:29
О Господи......Да не дай Бог.
- 7
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
13.09.2021 13:28
Мирче здоровья и сил работать в Динамо дальше, а Шева пусть «тренируется на кошках».
- 15
-
Jurgen Muller(mike14173)
- Старожил
13.09.2021 13:24
не соглашусь с формулировкой, что “Шевченко НИКАКОГО отношения к клубу не имеет”. Да, не имеет как тренер, и не факт что это нужно)
- 5
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
13.09.2021 16:24
Вы "вырвали" из контекста только половину фразы, которая начиналась так: "Луческу — главный тренер «Динамо», ...". Следовательно "Шевченко никакого отношения к клубу не имеет" не о игроке Андрее Шевченко, а о его тренерских амбициях. И мне бы хотелось, чтобы слово "пока" в этой фразе отсутствовало.
- 1