Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1» высказал свое мнение об игре «Динамо».
«Для всех эта Лига чемпионов будет новая. Даже для тех, кто играл. У „Динамо“ все сбалансировано, в отличии от „Шахтера“, потому что никого не покупали. Одни и те же игроки стабильно играют в чемпионате. „Бенфика“ — самый слабый соперник среди „Баварии“ и „Барселоны“. Мы — самые слабые в этой группе. Чтобы быть стабильным нужно пару лет играть хорошо, а не пару раз. Луческу сделал лучше только оборону в „Динамо“. А так — ничего не поменялось», — сказал Леоненко.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
28.09.2021 02:53
Леоненко - это вырванные годы. Спрошу тебя, где твоя жена? За пьянки должна была давно тебя выгнвть. И выгнала? Или, может быть, "в мешок и с моста" выкинула?
- 0
-
михаил
- Начинающий писатель
14.09.2021 12:03
Не согласен, Буяльский, Шапаренко заиграли намного сильнее. Так что полузащита играет намного лучше
- 0
-
аек04 Аек
- Опытный писатель
14.09.2021 10:59
Подивився нещодавно шматок футбольного клубу. Це якась ганьба, Вітя не дає нікому слова сказати. Хто його там тримає, наче за рейтинг змагаються.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
14.09.2021 10:58
ще зарано лаяти Леоненка ! давайте почекаємо трішки і сьогодні все обговоримо після гри Динамо Бенфіка !!ось тоді і побачимо чи правий Леоненко чи ні ?! я думаю не правий але сумніви перемоги Динамо над Бенфікою у мене є !!
- -2
-
Garok Кочергін
- Наставник
14.09.2021 09:50
Молодець, Вітя, візьми пиріжок від ахметова.
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
14.09.2021 09:05
Какой с него эксперд если он не видит что поменялось в игре Динамо после назначения Мирчи. Состав практически тот же что и при Хаце но другая игра и соответственно результаты. И самое важное не нужно несколько лет для создания команды которая может решать поставленные задачи.
- 1
-
Gambela
- Начинающий писатель
14.09.2021 07:32
Чомусь відразу згадується "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Те, що за ММЛ ми знову почали бачити гру улюбленої команди, справжню ПРАЦЮ гравців в своє задоволення, а не РОБОТУ, не може не викликати повагу до тренера та гравців. Щасти їм в усьому! А чого чекати від Леоненка, непоганого гравця минулих часів, який нікого й ніколи не тренував - об'єктивного судження? Звідки йому взятись, якщо ДИНАМО йому стало особистим ворогом?
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
14.09.2021 07:14
Господи, какое же оно тупое! Ну за что это нам, читать вот это все?
- 2
-
Ник Шип
- Наставник
14.09.2021 02:05
Да вы на фото гляньте! У нас во дворе бомжи приличней выглядят. Обсуждать его словоблудие вообще не имеет смысла.
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.09.2021 01:16
Ну, всё таки ломать не строить, а то что Луческу работает даже этот "известный футбольный эксперт" отметил в перерывах между стопками и сдачей стеклотары.
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
14.09.2021 00:07
Сезон 21/22 - забито мячів 22 за 7 турів (більше 3 за гру).
- 0
-
В Т(tslavik)
- Опытный писатель
13.09.2021 23:35
Витя, не позорься. Хотя, уже поздно.
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
13.09.2021 23:10
И НИ ОДНОГО комментария по сути высказанного.
- 0
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
13.09.2021 22:58
Чтобы быть известным футбольным экспертом нужно за все время в эфире сказать хотя бы 100 умных фраз, а не пару раз!!!
- 1
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
13.09.2021 22:29
коты нашептали )
- 0