Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота мог переехать в США в летнее трансферное окно.
Неназванный клуб Восточной конференции MLS летом пытался подписать защитника «Динамо» Александра Сироту.
По информации MLS News, американский клуб предлагал «Динамо» 2,8 миллионов евро за 21-летнего защитника, но получил отказ от чемпиона Украины.
В текущем сезоне Сирота сыграл семь матчей за команду Мирчи Луческу во всех турнирах, в которых забил один гол. В сентябре защитник дебютировал за сборную Украины в товарищеском матче против Чехии (1:1).
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
18.09.2021 17:39
в МLS приличные люди едут играть в 41 год, а не в 21
- 0
-
Сергій .
- Старожил
18.09.2021 17:28
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
18.09.2021 17:25
Напрашивается фраза из мультфильма - "Маловато будет"! Не о чем говорить.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
18.09.2021 16:24
Вот первоисточник, если кому интересно:
- 1
-
Шурик anonimus
- Старожил
18.09.2021 15:35
Я думал причина всегда одна. На факс нечего не приходило.
- 4
-
Армеец Пашка
- Начинающий писатель
18.09.2021 15:09
Причина просто Агонь…лучше причину сложно найти))))))
- 0
-
Andre
- Начинающий писатель
18.09.2021 14:15
а причина в том, что клуб не названный. Пусто. Нет.
- 0
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
18.09.2021 13:31
ЖДИТЕ. Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик на днях даст комментарий.
- -1
-
Вадим Вадим(vadimka25)
- Опытный писатель
18.09.2021 13:22
Три раза перечитал, думал может что пропустил. Какая-то загадочная причина.
- 6
-
Олег Верстляр(fuckkrot)
- Начинающий писатель
18.09.2021 13:32
Причина: клуб отказал)
- 0
-
Олег Верстляр(fuckkrot)
- Начинающий писатель
18.09.2021 13:32
Причина: клуб отказал)
- 2
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
18.09.2021 14:22
2.8 миллиона дол.Что непонятно.Суркис хочет больше.
- 1
-
Сергій .
- Старожил
18.09.2021 17:31
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
18.09.2021 12:53
Причина одна: "Маловато будут" (с) ;)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.09.2021 12:47
Так яка все-таки причина? Адже ж вона - відома? Яка користь від таких "вкидів"? Чи це - "просто для кількості"?
- 1
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
18.09.2021 12:28
И где причина? Что за хайп??
- 1
-
Ярик Z(yareeck112)
- Начинающий писатель
18.09.2021 12:22
Причина известна, разобрались )))
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
18.09.2021 12:21
Причина одна-бред сивой кобылы в лунную ночь, а не новость источника......
- 1
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
18.09.2021 12:18
То, что причина известна, не означает, что мы вам ее скажем
- 2