Известный телеведущий и журналист Игорь Цыганик сделал прогноз на матч 8-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Шахтер».
— Что тут особо обсуждать? Если «Шахтер» еще «Мариуполю» проиграет, то Де Дзерби пешком пойдет в свою родную Брешию в Италии. Я думаю, что никаких эксцессов не произойдет. Уверен, что «горняки» достаточно спокойно возьмут три очка в Коваливке.
Так сложились современные реалии. Сколько и что бы мы ни говорили, но на самом деле ничего не меняется. Я очень удивлюсь, если «Мариуполь» сможет забить хотя бы один мяч в ворота «Шахтера». Прогнозирую, что донетчане выиграют и не пропустят, — сказал Цыганик.
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
18.09.2021 20:06
"Если «Шахтер» еще «Мариуполю» проиграет…" и писатели-фантасты дружно рассмеялись...
- 1
-
Віктор Луняка(lunyaka)
- Читатель
18.09.2021 18:19
ХА-ХА-ХА !!!
- -1
-
Та то таке
- Начинающий писатель
18.09.2021 18:12
Интрига бешенная!
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
18.09.2021 17:29
Таки справжній профі-оракул ! Крім Циганика результат даного матчу ніхто не здатен передбачити !
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
18.09.2021 17:11
Де дербі?
- 1
-
Олександр
- Опытный писатель
18.09.2021 16:57
Донєцкоє дзербі.
- 3
-
дынамоИшахтьорДнища изарятоже
- Читатель
18.09.2021 16:55
пускай мариуполь выигрывает, может в шахте после этого начнут наконец то расчехляться
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.09.2021 16:45
Ну то ж треба - бути таким провидцем у наступній "масакрі"! Браво! Схиляю голову перед "сміливим прогнозом"! Головне - безальтернативним! Що поробиш - "внутріутробне дербі"!
- 1
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
18.09.2021 16:45
Да уж, Игорю писать вообще не о чем. Все застыли в ожидании непредсказуемой игры. Анчелотти закрылся на базе Реала в кабинете и нервно переключает каналы в поисках трансляции суперматча. Посланцы Интера ищут Ковалевку, чтобы посмотреть матч вживую. Пеле просит телевизор в палату больницы... Как-то так, наверное. А походу, Игорь, с тобой не соглашусь, Мариуполь забьет один гол - так положено у родственников. И футбол будут смотреть все кротоэксперды, чтобы выдать вечером массу интервью о величии восточной Барселоны...
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
18.09.2021 16:24
"Если «Шахтер» еще «Мариуполю» проиграет, то..."
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
18.09.2021 16:24
Юморист: проиграет "Мариуполю". Для этого надо, чтобы "Мариуполь" ушел "из-под" Ахметова.
- 3
-
Vitalik
- Старожил
18.09.2021 16:23
Вот это интрига сегодня будет,мариуполь же всегда дает кротам бой,прям интересно!
- 1
-
Ostap
- Читатель
18.09.2021 16:23
Неа, не може програти. Там коли марік робили, то в заводських налаштуваннях прописали програш шахті. І галочки поставили там де " по замовчуванні". Так що ніяк очки відібрати не получиться, функції такої немає)))
- 0
-
serg.P.M
- Читатель
18.09.2021 16:22
Никаких если)))
- -1
-
ФК ДК
- Наставник
18.09.2021 16:21
- -2