Стали известны стартовые составы «Мариуполя» и «Шахтера» на матч 8-го тура чемпионата Украины. Примечательно, что из-за большого количества арендованных игроков у донецкого клуба, команда Маркевича не смогла собрать полную заявку на этот матч. «Горняки» запретили играть «Мариуполю» арендованными футболистами.
«Мариуполь»: Кудрик, Царюк, Кошкош, Микицей, Недес, Клименко, Петерман, Козишкурт, Махиня, Козицкий, Плакса.
Запасные: Жук, Поталов, О. Степаненко, Филонов, Савин.
«Шахтер»: Пятов, Витао, Марлон, Степаненко, Тете, Бондаренко, Мудрик, Патрик, Конопля, Корниенко, Сикан.
Запасные: Шевченко, Майкон, Маркос Антонио, Марлос, Соломон, Матвиенко, Траоре, Судаков, Бондарь.
-
Владимир
- Начинающий писатель
19.09.2021 10:10
По моему даже Дзерби было не по себе,что в Украине есть такая ,,подкормка" для Шахтёра
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
19.09.2021 01:55
Не понимаю,как болельщики Мариуполя хавают, что их просто используют, как извините, бл.... Нет, не стану писать, забанят.
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
18.09.2021 23:33
Саме огидне дербі в Європі.
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
18.09.2021 19:02
Для чого в чемпіонаті України потрібна ця недокоманда ??????
- 0
-
Веселий Бойко
- Наставник
18.09.2021 18:41
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
18.09.2021 18:46
+100500. Всегда и везде болею за соперников ржавых.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
18.09.2021 18:36
За всю историю противостояния Мариопуля и ржавых, Марик ни разу! не выиграл и всего три раза сыграли вничью
- -1
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
18.09.2021 18:31
Це просто мєрзость!
- -1
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
18.09.2021 18:26
Ахах! Посмотрел статистику... Там Остап 3 замены сделал) и на лавке остались двое, включая вратаря) не удивительно что будка ниразу даже в сторону ворот не ударила! Такие матчи - позор украинского футбола! Интересно сколько болельщиков пришло посмотреть на этот цырк? Просто нет слов!
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
18.09.2021 18:16
И это издевательство над нами уже который год! Потом эксперты, якобы в страстном гневе, зададутся вопросом - а чего это Шахтер так слабо сыграл на международной арене? А, потому, что есть такие мариупольские ильичевцы!
- 1
-
Максим
- Начинающий писатель
18.09.2021 17:37
Для кого вообще эти матчи,сразу бы шахта стартовала с +6 да и все,к чему эта показуха?Тошнит от них
- -1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
18.09.2021 17:30
Даже своих болельщиков не уважили. Могли бы приехать на родину. Но нет Шахтер не хочет далеко от Киева ехать, даже на "гостевой" матч.
- -1
-
Nox9 Нокс
- Опытный писатель
18.09.2021 18:22
Вы хоть поинтересовались бы почему Мариуполь уже который тур не играет на своем стадионе...
- -1
-
Ostap
- Читатель
18.09.2021 18:31
Так вроді з Зорею (5 тур) грали ж вже дома, в Маріуполі, значить стадіон готовий. Чи прямо перед грою з кротами поламався?)))
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
18.09.2021 17:28
Единственная интрига сколько забивать будут, много или мало. А так клоунада. И главные клоуны на трибунах, которые пришли понаблюдать разминку шахтера и молодежки шахтера.
- -1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
18.09.2021 17:27
Могли бы дополнить состав массажистами и садовниками. Разницы никакой!
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
18.09.2021 17:23
Это ж якобы домашний матч "Мариуполя". Почему диктор на стадионе радуется голам шахтера? Я понимаю что матч всего лишь формальность, но хотя бы имитацию создали бы.
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
18.09.2021 17:23
За три секунди до кінця матчу шахтьор все таки вирве перемогу...
- -1