Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Желание у ребят огромное, но нужно время»

2021-09-20 13:21 Главный тренер одесского «Черноморца» Юрий Мороз поделился впечатлениями от матча 8 тура чемпионата Украины против «Зари» ... Юрий Мороз: «Желание у ребят огромное, но нужно время»

Главный тренер одесского «Черноморца» Юрий Мороз поделился впечатлениями от матча 8 тура чемпионата Украины против «Зари» (0:3).

Юрий Мороз

— Поздравляем «Зарю» с уверенной победой. Нам было сегодня невероятно тяжело, ведь та постоянная проблема в обороне до сих пор присутствует. В каждой игре пропускаем минимум два мяча — это катастрофа. Что касается контроля мяча и игры в атаке, прогресс, действительно, есть, но игра в обороне очень хромает. Много агонии, но и при ней должен быть здравый ум и действия.

Желание у ребят них огромное — это радует, конечно. И на тренировках, и на играх стараются выкладываться на максимум, но нужно время и сыгранность для полного взаимопонимания в команде. Сегодня можно было за счет коротких передач быстрее действовать, за счет молодости они шли в обводку, но в скором времени теряли мячи. «Заря» сегодня выглядела солиднее на поле, а нам, как раз, этого не хватает. Да, желания хоть отбавляй, но на данном этапе взаимопонимание команды на поле должно быть на первом месте, — сказал Мороз.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2021, 13:21

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть