Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Информация полиции по факту хулиганских действий на НСК «Олимпийский»

2021-09-20 20:52 Во время футбольного матча («Динамо» — «Александрия» 18 сентября на НСК «Олимпийский» — ред.) правоохранители получили ... Официально. Информация полиции по факту хулиганских действий на НСК «Олимпийский»

Во время футбольного матча Динамо» — «Александрия» 18 сентября на НСК «Олимпийский» — ред.) правоохранители получили информацию, что на одном из секторов между болельщиками произошла драка. Впоследствии в полицию поступили заявления от потерпевших.

Предварительно установлено, что один из зрителей сделал замечание другим о прекращении использования файеров. В ответ на замечание молодые люди перелезли через забор в другой сектор и устроили драку.

Как только охранники стадиона, в функции которых входит реагирование на противоправные действия зрителей непосредственно на трибунах, сообщили полицейским о случившемся, спецназ сразу прибыл в сектор. Сейчас с заявлениями о телесные повреждения различной степени тяжести в Печерское управление полиции обратились четыре человека.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Усилия сотрудников полиции направлены на установление и привлечение всех причастных к ответственности.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2021, 20:52

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть