«Шахтер» и «Мариуполь» продолжают «на голубом глазу» дурачить всю Украину, а УПЛ и УАФ старательно делают вид, что этого не замечают.
Напомним, матч этих команд, который должен был пройти в Мариуполе на стадионе имени Бойко 18 сентября, был с разрешения Премьер-лиги перенесен в Коваливку (Киевская область) на стадионе «Колос», который никоим образом не заявлен азовцами как домашняя арена. Причиной указывалось то, что с 15-го по 20-е сентября 2021 года на стадионе имени Бойко якобы должны проводиться «неотложные аварийно-восстановительные и пуско-наладочные работы на подстанции, которая питает арену».
Трибуна опубликовала фото стадиона и той самой подстанции, сделанные в эти дни. Желающие могут попытаться найти на фото «неотложные работы».
Выходит УПЛ и УАФ имели весомые обоснования для левого переноса матча в Коваливку на стадион Колос, который не заявлен ни азовцами, как домашняя арена, ни донецким клубом, также.
Исходя из изложенного выше , единственным оправданием этих наглых нарушений и вопиющих безобразий УПЛ и УАФ может служить лишь один аргумент - "Мариуполь" отдастся "Шахтеру" в любое время, в любом месте и на любом поле футбольном, хокейном, колхозном:))
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
21.09.2021 20:28
Так Шахта и не собиралась переться в Мариуполь. Оно им надо? А вообще, это цирк. За две игры против Мариуполя, отдайте Шахте 6 очков в начале сезона, и не смешите народ.
- 1
-
Семен DK
- Наставник
21.09.2021 19:57
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.09.2021 17:47
Кого это может удивить? Я лично не сомневался, что это прихоть Шахтера, зачем ехать далеко, если можно играть, почти дома перед игрой с Динамо. Одних наказывают за не подготовку стадиона, другим идут на встречу. Вот так и живет наш футбол.
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
21.09.2021 17:12
Так вот она какая эта будка куда их постоянно загоняют))).
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
21.09.2021 16:13
Все на днюхе ахметова....
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
21.09.2021 15:26
Карл Фернандович, Вам слово - Ви як ніхто завжди дорікаєте нас - вболівальників, наче бто ми в усьому шукає змову, проти Динамо.
- 5
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
21.09.2021 13:55
Марик отдастся на любом поле и в любой позе, лежа, стоя, раком и в самой извращенной форме.
- 2
-
Snider M
- Опытный писатель
21.09.2021 13:39
- 10
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
21.09.2021 13:30
Можна взагалі не грати,не витрачати кошти.Автоматично вписати на початку чемпіонату Шахті +6 !
- 3
-
Руслан Жук
- Эксперт
21.09.2021 15:19
А УАФа по любому знайде спосіб це легалізувати.
- 1
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
21.09.2021 13:16
До лампочки все эти фото! Кроты, как и их ближайшие сородичи, все свои работы проводят под землёй;)
- 5
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
21.09.2021 12:45
Це все було зрозуміло одразу. Але от що цікаво: "невідкладні" роботи на полі будки тепер будуть проводитися на регулярній основі в день матчу з кротами, чи це тільки в цьому році. Щось мені підказує, що на постійній основі...
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
21.09.2021 12:31
Странно, что вообще замарачивались с переносом. Один хрен бразильянов на поле почти не было. А молодёжь можно было и в Марик смотаться. Одному Петракову было бы неудобно это "дерби" лицезреть оттуда.
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
21.09.2021 12:31
У нас не регламент, а дышло, что хочу то и роблю. У каждой команды заявлено минимум 2 стадиона: основной и резервный. Даже если велись какие то незримые работы внутри закрытого помещения, то почему игра не прошла на резервном стадионе Мариуполя?
- 3
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
21.09.2021 12:29
Мариуполь отдастся Шахтеру в любом месте, желательно не перед своими жителями.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.09.2021 12:25
" — …Видишь суслика?
- 4