Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Шахтер» превзошел «Динамо» в мотивации, хотя именно этим славятся больше киевляне»

2021-09-23 17:13 Известный украинский тренер Мирон Маркевич рассказал, что помогло «Шахтеру» отпраздновать победу в Киеве в матче за ... Мирон Маркевич: «Шахтер» превзошел «Динамо» в мотивации, хотя именно этим славятся больше киевляне»

Известный украинский тренер Мирон Маркевич рассказал, что помогло «Шахтеру» отпраздновать победу в Киеве в матче за Суперкубок Украины.

Мирон Маркевич (фото: Д.Руденко)

— Это была лучшая игра «Шахтера» под руководством Роберто Де Дзерби. Прежде всего, благодаря присутствию на поле Тараса Степаненко «горняки» качественно сыграли в отборе. Во-вторых, «горняки» не тратили драгоценное время на перепасовки, стараясь проводить быстрые, массированные атаки, к чему киевляне оказались не готовы.

«Шахтер» превзошел «Динамо» в мотивации, хотя именно этим славятся больше киевляне. Особенно это было заметно в играх с «Шахтером». Подопечные Мирчи Луческу, в отличии от «горняков», не преуспели в реализации своих голевых моментов. Хотя, используй шансы в начале игры, для киевлян все могло сложится по-другому. Также динамовцы неприятно удивили тем, что проиграли большинство единоборств. Поэтому им надо серьезно поработать над устранением ошибок, поскольку уже вскоре им предстоит сразиться с «Шахтером», только уже в матче чемпионата Украины, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2021, 17:13

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть