Кумана дисквалифицировали на два матча Ла Лиги

Темы:
Рональд Куман, Барселона, Чемпионат Испании

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман понёс наказание за красную карточку, которую он получил в матче 6-го тура Ла Лиги против «Кадиса».

Рональд Куман

Голландский специалист был удалён за то, что покидал техническую зону и бурно протестовал против решений главного арбитра встречи, обращаясь к резервному судье. «Барселона» подала апелляцию на красную карточку, однако она была отклонена.

— Отстранить господина Рональда Кумана на две игры на основании статьи 120 Дисциплинарного кодекса и наложить дополнительный штраф на клуб в соответствии со статьей 52, — говорится в официальном заявлении Ла Лиги.

Таким образом, Куман пропустит ближайшие игры чемпионата Испании против «Леванте» и мадридского «Атлетико». Кроме того, Ла Лиги отклонила апелляции «Барселоны» относительно удаления Френки де Йонга и жёлтой карточки Серхио Бускетса, которые тоже пропустят встречу против «Леванте».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
барселона новости, рональд куман новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

3 комментария
Лучший комментарий
  • Constantin Pavlenco(kpavlenco) - Наставник
    25.09.2021 12:07
    А у нас Де Дзерби может как кенгуру скакать по всему полю и выражать свое мнение всем по дороге - и арбитрам, и сопернику. И никто его никогда не отстранит за это. И он это знает... Вот и вся разница в судействе Испании и Украины. Хотя по сравнению с Куманом, как личностью - Де Дзерби никто и звать его никак...
    • 5
Комментировать