«Страсбур» — «Лилль» — 1:2. Чемпионат Франции, 8-й тур

2021-09-25 22:01 25 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и ... «Страсбур» — «Лилль» — 1:2. Чемпионат Франции, 8-й тур

25 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Страсбур» (Франция) и «Лилль» (Франция).

«Страсбур» — «Лилль» — 1:2. Чемпионат Франции, 8-й тур«Страсбур» — «Лилль» — 1:2. Чемпионат Франции, 8-й тур

Чемпионат Франции, 8-й тур

«Страсбур» (Франция)«Лилль» (Франция)1:2 (0:1)
Голы: Сиссоко (75) — Дэвид (23), Дэвид (57)

Предупреждения: Диалло (19), Джикю (38), Le Marchand Maxime (38), Grbic I. (70), Djalo Tiago (78), Шека (81), Аджорк (83), Stephan J. (88), Мандава (90+1)

Первый гол этого матча состоялся на 23-й минуте: «Лилль» усилиями Джонатана Дэвида вышел вперед — 0:1. «Страсбур» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 57-й минуте. Отличился Джонатан Дэвид («Лилль») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 75-й минуте. Гол забил Ибрахим Сиссоко («Страсбур») — 1:2.

Большего же в этом матче ни «Страсбур», ни «Лилль» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монпелье» — «Страсбур», «Лилль» — «Марсель».