«Защитник задел Гармаша, а надо было его выдавливать к угловому флажку»: Сабо разобрал пенальти «Динамо»

Денис Гармаш, Динамо, Рух, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Рух Львов Динамо Киев 25 сентября 2021 в 19:30 на Футбол 1 436

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал победу киевлян над «Рухом».

Йожеф Сабо

— Не узнал «Рух». Считал, что Кучук настроил своих ребят, и они будут стараться. А они пересидели на своей половине поля и абсолютно не атаковали. Два гола «Динамо» забило с помощью Гармаша, и во втором тайме уже спокойно играло и могло забить еще. Пенальти?

Конечно, он задел Гармаша, судья имел полное право назначать этот пенальти. Но не знаю. Я только всегда говорил и буду говорить молодым, что нужно выдавливать и не дать нападающему развернуться в штрафной«, — поделился рецептом успеха Сабо в эфире телеканала «Футбол».