Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игрок «Вереса» о вирусном видео с Гимном Украины: «Всегда пою от души»

2021-09-26 17:36 Поединок девятого тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и ривненским «Вересом» в Киеве запомнился не только ... Игрок «Вереса» о вирусном видео с Гимном Украины: «Всегда пою от души»

Поединок девятого тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и ривненским «Вересом» в Киеве запомнился не только победой «горняков» на «Олимпийском».

Сергей Панасенко

Перед началом матча в центре внимания оказался полузащитник гостей Сергей Панасенко, который поразил своим вдохновенным исполнением государственного Гимна Украины.

— Считаю, что ответственные за проведение футбольных соревнований приняли правильное решение об исполнении перед началом матчей государственного Гимна Украины. Мне это нравится. Это не только служит напоминанием о любимой Родине, но и вдохновляет продемонстрировать свои лучшие качества. Я всегда стараюсь исполнять Гимн от души и прошу серьезно относиться к этому и своих одноклубников по «Вересу». Хотя, если честно, то мои вокальные способности ограничиваются только исполнением Гимна. Караоке? Нет, это не мое.

Кто из других сборных или команд запомнился исполнением Гимна? Конечно, итальянцы на недавнем Евро, может именно их самозабвенное исполнение Гимна и помогало им побеждать и стать чемпионами Европы, — сказал Панасенко.

ВИДЕО исполнения Гимна Панасенко >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2021, 17:36
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть