Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Белый: «Тымчик классно прострелил с фланга»

2021-09-26 19:35 Защитник «Руха» Максим Белый прокомментировал для клубной пресс-службы матч 9 тура чемпионата Украины, в котором его ... Максим Белый: «Тымчик классно прострелил с фланга»

Защитник «Руха» Максим Белый прокомментировал для клубной пресс-службы матч 9 тура чемпионата Украины, в котором его команда проиграла во Львове «Динамо» (0:2).

Максим Белый (фото: fcrukh.com)

— «Динамо» показало свой класс. Киевляне нас спокойно победили без особых усилий. Это немного беспокоит, ведь мы хотели продемонстрировать содержательный футбол. Нам ничего не удалось. Да, пенальти повлиял на игру. 11-метровый был необязательным. Гармаш был на углу штрафной площади, но такое случается. Это несчастный случай. Пока приходили в себя после пропущенного мяча, нам забили второй. Далее «динамовцы» играли спокойно по счету.

Во время второго гола Тымчик классно прострелил с фланга. Мы повернулись лицом к воротам и трудно было накрыть игроков. Гармаш вбежал из глубины и забил. Это его футбол. Он умеет использовать такие моменты.

В перерыве главный тренер сказал, что нужно верить в свои силы и не останавливаться. «Динамовцы» после перерыва отошли от наших ворот. Мы попытались изменить ход матча насколько это возможно. Все же киевляне удачно сыграли в обороне и победили на классе, — сказал Максим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2021, 19:35
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть