Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал пенальти в матче 9-го тура чемпионата Украины «Рух» — «Динамо» (0:2).
— Пенальти я бы не дал из-за того, что уж слишком картинно падал Гармаш. А если пенальти и был, то он не глупый, а тупейший. Зачем говорить, что Мартынюк опытный? Опытный так не делает. Значит, он такой же, как Кополовец, который ищет галики. Вот такие, как Кополовец, опытные эти — они не должны даже к стадиону подходить. Как правило, судьи такое не дают, — сказал Леоненко.
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
28.09.2021 23:12
Коментар iз серii "Вiстi з витверезника").
- 0
-
Віталій
- Начинающий писатель
28.09.2021 22:35
Дайте Вите закусить
- 0
-
Виталий
- Наставник
28.09.2021 20:16
Брага в мозгу,бред с языка.
- 0
-
Болельщик Динамо с 1966г
- Начинающий писатель
28.09.2021 19:35
Слава богу этот алкаш и дебильный эксперт сейчас может только что то лепетать против Динамо... в угоду новому толстосуму из Шахтера...
- 0
-
Сашко Ротовський
- Старожил
28.09.2021 18:29
А баба яга проти!
- 0
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
28.09.2021 17:58
Нові откровенія після бухалово))))
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
28.09.2021 16:54
заплывшее все -
- 0
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
28.09.2021 16:00
Вопрос то не в том как падал Гармаш, а в том, что защитник его сбил. На этом можно и поставить точку, не расусоливая как кто падает. Любой нападающий входя в штрафную противника может упасть, но только с помощью этого противника. А если нарисует то будет сразу и видно. Тем более есть ВАР,
- 2
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
28.09.2021 15:59
Как по мне, всё сказанное Леоненко в эфирах ВФ просто не стОит воспринимать всерьёз. В ВФ, как и в любом другом шоу, роли между участниками распределены заранее. Вот Леон и играет свою роль этакого рубаКи-парня, якобы режущего правду-матку и ставящего всё под сомнение. Другой вопрос, что актёр из него так себе, да и собственно как эксперт он на троечку с минусом. Но руководство ВФ он, видимо, устраивает. Ведь трудно найти среди бывших игроков ДК ещё одного такого же, готового так же обгаживать свой бывший клуб.
- 1
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
28.09.2021 15:55
ЧТО у нього з обличчям? :)
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
28.09.2021 16:09
Молода людина або з голоду опухла, або з глибокого бодуна ...
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
28.09.2021 15:30
Здесь просто можно процитировать Кополовца. Не знаю только какую из фраз. Хоть сразу всё)
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
28.09.2021 15:25
Видно капітально Віті очі закапали, і не тільки очі. Повністю злетів з катушок - бреше по чорному !!! Навіть Сабо з Грачовим переплюнув. А колись був людиною...
- 1
-
Сашко Ротовський
- Старожил
28.09.2021 18:30
Був непоганим футболістом. А от чи був людиною - сумніваюся.
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
28.09.2021 15:02
Очки нужно менять или бухать заканчивать. Витя, на матче был VAR и эпизод разобрали по косточкам. Глазам не веришь, VAR не веришь. Видать вера только тем кто подкидывает тебе бабло. Обсуди лучше поведение своих работодателей на матче за суперкубок на поле и под трибунами. Слабо, Витя?
- 1
-
thewolf
- Начинающий писатель
28.09.2021 14:53
Тут Витя в своём репертуаре - за что его и держат на канале.
- 1
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
28.09.2021 14:47
Пьяная морда опять за своё взялся. Хлеб отрабатывает
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.09.2021 15:35
Ага, как после пятого бокала пива. Только почки работают хуже, чем у Шевчука.
- 1