Во вторник проходят матчи 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, завершившихся к этому часу.
Группа D
«Шахтер» — «Интер» — 0:0
«Шахтер»: Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили (Кривцов, 78), Педриньо, Соломон (Мудрик, 78), Степаненко, Патрик (Марлос, 85), Майкон, Траоре (Тете, 11).
«Интер»: Ханданович, Думфрис, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Димарко (Перишич, 82), Брозович (Чалханоглу, 55), Весино (Гальярдини, 82) Барелла, Джеко (Корреа, 55), Мартинес (Санчес, 72).
Группа С
«Аякс» — «Бешикташ» — 2:0
Остальные игры в в группах A-D закончатся сегодня к полуночи.
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
29.09.2021 11:23
А-а-а-а! Даст ист фантастиш! Вернидуб, ти хто???
- 0
-
RocknRolla
- Старожил
29.09.2021 07:34
Поздравляю Шахтёр! Провели действительно сильный матч. Очень достойно! Шериф просто без комментариев)) Срочно проверить Вернидуба на предмет продажи души дьяволу))
- -4
-
Морозюк
- Наставник
29.09.2021 01:15
Интер мертвый просто
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
28.09.2021 23:45
Шериф ломает футбольные скрепы
- 4
-
Alex
- Читатель
28.09.2021 23:26
Если бы я хотел почитать как там шахта сыграла то уж никак не на динамовском сайте, зачем публиковать если тут всем абсолютно фиолетово? Ещё и первое очко взяли…прям праздник какой то у админов
- -2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
29.09.2021 00:19
з ким наступна гра у Динамо?
- 1
-
Вадим .(vadim_)
- Наставник
28.09.2021 23:09
Индзаги, наверно решил, что если даже Шериф при такой тактике смог выиграть, то они тем более. Приехали с программой минимум - ничья, а на контрах свой забьем.
- 0
-
Алекс хок
- Читатель
28.09.2021 22:57
- 0
-
Maximus
- Старожил
28.09.2021 23:06
Тут мало вболівальників с холодною головою можуть оцінити гру Шахтаря, тож не знаю чому Ви дивуєтесь. А чого Ви очікуєте від Динамо? Півфіналу єврокубку? Те, що воно - чемпіон України і в цьому сезоні є всі шанси знов виграти чемпіонат - вже непогано. Шкода тільки, що чемпіон перестав напряму виходити в ЛЧ, але такі вже в нас бронзові і дерев'яні медалісти.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.09.2021 22:57
Одно удивительно: почему новоявленньііх пейсателей не бьіло после матча в Тирасполе:))) ашотакое?:)))?
- -2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
28.09.2021 22:55
Шахтар , як і збірна України , з Степаненко і без нього це щось непорівняне
- 4
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
28.09.2021 22:48
Если ничья кротов меня не сильно удивила,то то что сейчас вытворяет команда Вернидуба просто поражает.
- 2
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
28.09.2021 22:51
Что она там вытворяет. Одну игру выиграли так уже на Олимп вознести готовы. Вы думаете сегодняшний Интер выглядит слабее Шерифа?
- -7
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
28.09.2021 23:56
А Реал бахнуть на Сантьяго?
- 3
-
Морозюк
- Наставник
29.09.2021 01:16
Шериф в отличии от кротов в чистую раскатал реал
- 0
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
29.09.2021 20:41
Я смотрел второй тайм Реал-Шериф. Что вам сказать, если есть реальный фарт в футболе то он вчера был на стороне Шерифа. Ни черта в команде нет, куча обрезок, два удара и все залетели. С другой стороны Реал Мадрид - 30 ударов против 4. Вратарь Шерифа вообще рекорд сделал - 11 сейвов за матч. Шериф так довлел в штрафной соперника, что аж 0 угловых сделал за весь матч. Всего два удара в створ и все залетели.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
28.09.2021 22:47
Грачев угадал результат - пальцем в небо.
- -1
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
28.09.2021 22:47
Можно сколько угодно говорить,что Интер разочаровал (я согласен с этим всеми конечностями!)- но надо признать,что соперники Интера сыграли очень достойно.
- 2
-
Фёдор
- Наставник
28.09.2021 22:40
Как бы мы не относились к Шахтёру, но он играл сегодня достойно. Очки в копилочку надо зарабатывать. Завтра мы должны поддержать. Хотя играть с лучшей командой мира, или с каким то Интером это разные вещи. Но надеемся.
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.09.2021 22:36
Хоспади, да признайтесь, кротьі-минусастьі, что ваш "великий_клюб" опять отскочил... Конечно, не так ярко ,как в прошлом году...преимущества у гостей по xG в 190 раз (!!!) , как год назад, конечно же будет, но воно оно будет отличаться в разьі.
- 0
-
Дмитрий
- Старожил
28.09.2021 22:45
Фанера 0-3 над Олимпийским, узбагойся))))))))))
- -12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.09.2021 22:54
Та не, там бьіло 0:2 вТирасполе:) от великого и ужасного Шерифа:))))))
- 4
-
Черносиний
- Опытный писатель
28.09.2021 23:00
Великий и ужасный Шериф, сейчас реал катает, в мадриде.... еще раз реал мадрид
- -1
-
Дмитрий
- Старожил
28.09.2021 23:28
А что было от Яблонцев и всяких Мольде?)) Ты себе в ник вынес счёт, к которому Динамо не имеет никакого отношения. А я тебе говорю за счёт, к которому Динамо имеет прямое отношение.))) Разницу чувствуешь?)) Точнее ощушаешь?)))
- -5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.09.2021 09:30
ааа...а я думал шо ты про очередной влет шахтьора написал:))))) он над Олипийским любит лететь:))))
- -1
-
Борис
- Наставник
28.09.2021 22:32
Как оказалось, с группой Шахтёру реально повезло (за исключением Шерифа). У Динамо группа на порядок сильнее.
- 3