Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Совершена очередная попытка нападения на игроков «Черноморца» (ФОТО)

2021-09-28 14:25 Когда в понедельник вечером клубный автобус «Черноморца» ехал на стадион, где должен был встречаться с петровским ... Совершена очередная попытка нападения на игроков «Черноморца» (ФОТО)

Когда в понедельник вечером клубный автобус «Черноморца» ехал на стадион, где должен был встречаться с петровским «Ингульцом», вновь, как и месяц назад, перед матчем с «Александрией», не обошлось без эксцессов.

Фото: telegram

Об этом рассказал главный тренер одесситов Юрий Мороз:

— Какая-то машина прямо перед нами остановилась. Из нее вышел человек и начал стучать в окна и двери автобуса. Так что сегодня у нас было два этапа, которые я для себя разделяю: первый — сначала нужно добраться до стадиона, а второй — хорошо отыграть, чтобы болельщикам понравилось.

Также по информации Meta-ratings, при выезде из клубной базы в Совиньоне под колеса автобуса была брошена дымовая шашка, однако то ли она не сработала, то ли не дала ожидаемого эффекта. Бросивший ее человек после этого обогнал транспортное средство «Черноморца» на мопеде и пытался снова сделать то же самое. Спустя несколько минут дорогу команде преградил автомобиль, хозяин которого стучал по автобусу и показывал оскорбительные жесты. К счастью, до каких-либо серьезных последствий дело не дошло. Вскоре автобусу удалось продолжить путь, хотя неприятный осадок у членов одесской команды остался.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2021, 14:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть