«Милан» — «Атлетико» — 1:2. Лига чемпионов

2021-09-29 00:01 28 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и «Атлетико» (Мадрид). ... «Милан» — «Атлетико» — 1:2. Лига чемпионов

28 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и «Атлетико» (Мадрид).

«Милан» — «Атлетико» — 1:2. Лига чемпионов«Милан» — «Атлетико» — 1:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Милан» (Италия)«Атлетико» (Мадрид)1:2 (1:0)
Голы: Леао (20) — Гризманн (84), Суарес (90+7)

Предупреждения: Кесси (15), Ребич (29), Кондогбья (60), Эрнандес (69), Салемакерс (79)

Игра шла без голов до 20-й минуты, когда Рафаэль Леао («Милан») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Милан» был впереди вплоть до 84-й минуты, когда «Атлетико» сумело восстановить равновесие. Отличился Антуан Гризманн — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+7-й минуте. Гол забил Луис Суарес («Атлетико») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Порту» — «Милан», «Атлетико» — «Ливерпуль».