Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Призываю, несмотря ни на что, дождаться воскресенья»

2021-09-30 14:22 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков подвел краткие итоги мюнхенского матч «Бавария» — «Динамо». Артем Франков ... Артем Франков: «Призываю, несмотря ни на что, дождаться воскресенья»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков подвел краткие итоги мюнхенского матч «Бавария» — «Динамо».

Артем Франков

«Кто нам клал пятерку? «Бенфика» в экспериментальной ЛЧ-1991/1992, «Ювентус» в апробированной ЛЧ-2002/2003, само собой, «Челси» в Лиге Европы... Пожалуй, именно тогда была схожая безнадега «против лома нет приема, и этот лом не у нас в руках, а свой взять негде».

Но я все же призываю вас, несмотря ни на что, невзирая ни на какие темные эмоции по горячим следам, дождаться воскресенья и дать этим футболистам очередной шанс снова попросить прощения у трибун, а главное (для них, черт возьми, главное) — у самих себя.

Заметьте, я никого ни с кем не сравниваю, кроме как «Баварию» с «Баварией» в соседних матчах. Но кто, черт возьми, внятно объяснит: что происходит с нашими безумно талантливыми ребятами после 18-ти? После 19-ти? После 20-ти? Куда, в какие дали, города и клубы уходят все эти парни, не оставляющие от бенфик и баварий мокрого места?!» — написа́л Франков в передовице 73-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2021, 14:22

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть