Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Супряге пора задуматься над своим отношением к футболу»

2021-10-02 16:13 Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от «класичного», которое состоится в воскресенье, ... Артем Федецкий: «Супряге пора задуматься над своим отношением к футболу»

Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от «класичного», которое состоится в воскресенье, третьего октября.

Артем Федецкий

— Футболисты живут от матча к матчу. Зная амбиции «Динамо», думаю, им настраиваться на «Шахтер» лишний раз не нужно. «Горняки» стремятся вернуть чемпионство, а динамовцы — его отстоять. Поэтому не сто́ит принимать во внимание то, что было в матче за Суперкубок Украины. Это будет совсем другая игра. Фаворита выделить трудно. Шансы обеих команд равны.

Конечно, после 0:3 в матче за Суперкубок «встряску» от Луческу ребята получат однозначно и с совсем другим настроем выйдут на матч чемпионата. Что касается «Шахтера», то для них большой минус — потеря одного из лидеров атаки Траоре. Тем не менее, его есть кем заменить. Даже кем-то из молодых игроков, которые хотят проявить себя.

Атака «Динамо»? Какие еще варианты есть у Лучеку, кроме Гармаша? Супрягу уже продают в Серию А лет пять и не могут продать. То, что я вижу, зная отношение Луческу к Супряге — перспектив у него в «Динамо» мало. Ему нужно как можно быстрее менять команду, по моему мнению. Это будет лучше для его прогресса, поскольку постоянная канитель с трансферами, разные разговоры — игрока покупают, когда он «на виду», а сколько времени на поле провел Владислав в этом году? Наверное, Гармаш не от добра играет центрального нападающего, когда есть центральный нападающий, наконечник. Пожалуй, Владиславу сто́ит задуматься над своим отношением к футболу. Только он все может исправить.

В этой игре будет очень жарко, поэтому сразу нужно брать эмоции под контроль. Каждая из команд захочет доказать, что она лучшая в Украине. Думаю, что поединок закончится счетом 2:2, — приводит слова Федецкого 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2021, 16:13

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть