«Леванте» — «Реал» — 3:3. Чемпионат Испании, 2-й тур

2021-10-03 07:57 22 августа состоялся один из матчей 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Леванте» (Испания) и ... «Леванте» — «Реал» — 3:3. Чемпионат Испании, 2-й тур

22 августа состоялся один из матчей 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Леванте» (Испания) и «Реал» (Мадрид).

«Леванте» — «Реал» — 3:3. Чемпионат Испании, 2-й тур«Леванте» — «Реал» — 3:3. Чемпионат Испании, 2-й тур

Чемпионат Испании, 2-й тур

«Леванте» (Испания)«Реал» (Мадрид)3:3 (0:1)
Голы: Рохер (46), Кампанья (57), Суарес (79) — Бэйл (5), Жуниор (73), Жуниор (85)

Предупреждения: Clerc (28), Мелеро (41), Кампанья (58), Милитао (58), Родриго Силва (90+2)

Первый гол этого матча состоялся на 5-й минуте: «Реал» усилиями Гареты Бэйла вышел вперед — 0:1. «Леванте» оказалась в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 46-й минуте счет сравнялся — это отличился Марти Рохер («Леванте») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 57-й минуте. Гол забил Хосе Кампанья («Леванте») — 2:1. «Леванте» была впереди вплоть до 73-й минуты, когда «Реал» сумел восстановить равновесие. Отличился Винисиус Жуниор — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 79-й минуте. Отличился Роберто Суарес («Леванте») — 3:2. «Леванте» была впереди вплоть до 85-й минуты, когда «Реал» сумел восстановить равновесие. Отличился Винисиус Жуниор — 3:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал С-дад» — «Леванте», «Бетис» — «Реал».