Треба просто ставити питання ребром. Не повинно бути цього магазину на НСК. Думаю, що буде скоро побиття із коктейлями. Зараз - попередження. Поки мирне.
Красота! Только нет гарантии,что в ближайшее время Суркис вновь не провозгласит: "...мой лучший друг Ринат Леонидович" и вновь благородное начало будет похерено. Ведь потому землекопы и ведут себя нагло и бесцеремонно в нашем родном городе,в силу существования дружеской договоренности между Суркисом и Ахметовым.
Треба просто ставити питання ребром. Не повинно бути цього магазину на НСК. Думаю, що буде скоро побиття із коктейлями. Зараз - попередження. Поки мирне.
-
Сергей
- Начинающий писатель
04.10.2021 11:41
Вот она сущность людишек,вон из города,вон из страны,я хозяин ты никто.Что за страна.
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
03.10.2021 23:36
Одно плохо,что до наших фанатов дошло это, только в конце 2021 году!
- 1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
03.10.2021 22:53
Из Львова выгнали, из Харькова тоже. Ржавым пора возвращаться где прописаны. Там им будет и любовь и почет.
- 0
-
P V D(pil)
- Старожил
03.10.2021 22:21
наглеют
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
03.10.2021 22:14
Красота! Только нет гарантии,что в ближайшее время Суркис вновь не провозгласит: "...мой лучший друг Ринат Леонидович" и вновь благородное начало будет похерено. Ведь потому землекопы и ведут себя нагло и бесцеремонно в нашем родном городе,в силу существования дружеской договоренности между Суркисом и Ахметовым.
- 3
-
Сашко Ротовський
- Старожил
03.10.2021 21:43
А я вже подумав, що так і написали. А це, виявляється, переклали для іноземців. Тільки от ми тут до чого?
- 7
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
03.10.2021 22:06
в этом случае лучше бы плакат на русском написали, а то из ржавых многие не поймут))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.10.2021 23:27
Зрозуміють!
- 1
-
Юрий
- Опытный писатель
03.10.2021 21:40
НСК общий кто платит тот играет так что успокойтесь
- -22
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
03.10.2021 22:05
васян, при чем тут нск? этим выпердышам ахметовским не место в чужом для них городе.
- 12
-
Юрий
- Опытный писатель
03.10.2021 22:17
Васян ты , есть аренда мы
- -13
-
Led
- Наставник
03.10.2021 22:30
>цевелизованом
- 7
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
03.10.2021 22:10
Юрий, официальное место дислокации клуба на сейчас - Мариуполь! Так вот у бон вояж!
- 10
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
03.10.2021 20:54
Одобрям!
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
03.10.2021 20:32
Самая хорошая футбольная новость за последнее время
- 2
-
Vadim
- Эксперт
03.10.2021 20:20
А раньше кротами были!))
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
03.10.2021 20:17
Нарешті!
- 0
-
Drunken Sailor(X-Tream)
- Старожил
03.10.2021 19:48
Браво, отличный баннер!
- 14
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
03.10.2021 19:26
Треба просто ставити питання ребром. Не повинно бути цього магазину на НСК. Думаю, що буде скоро побиття із коктейлями. Зараз - попередження. Поки мирне.
- 19
-
Octavarium III
- Читатель
03.10.2021 23:37
Вот что значит, когда к власти пришло рогулье. Вседозволенность. Куда ты собрался этот коктейль швырять, чудик?
- -7
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
03.10.2021 19:26
- 8
-
Siniy -(siniy)
- Наставник