Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик Live» рассказал о атмосфере в «Динамо» после матча Лиги чемпионов с «Баварией».
«После матча с „Баварией“ в раздевалке Луческу сделал такой разгон футболистам, что вы себе представить не можете. Стены ходили ходуном. Сразу после возвращения из Мюнхена, вся команда поехала на базу, где была теория, тренировка. И, видите, это дало свои плоды. Где-то достучался Луческу. Футболисты сыграли не ярко, как хотелось бы, чтобы сыграло „Динамо“, но команда сыграла организованно», — сказал Цыганик.
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
05.10.2021 11:12
Джерело, з якого завжди біжить брудна вода.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
05.10.2021 11:06
Любой тренер был бы недоволен 0-5. А насчет *Стены ходили ходуном*- очень сомневаюсь.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
05.10.2021 10:02
Не нужно быть источником или Цигаником чтобы понять после такого поражения будет разгон от ГТ причем нехилый.
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
05.10.2021 06:27
Когда-то читал что Магат любил так тоже делать. После проигранного матча домой на автобусе, в 3 часа ночи на базе, а в 7 утра уже тренировка и наматыыание кругов.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
05.10.2021 04:24
А Цыганик был в раздевалке Динамо, после игры в Мюнхене? Вот уж балабол каких поискать надо...
- 2
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
05.10.2021 00:33
Короче, выходит только, что п...ть помогает.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.10.2021 23:30
Балабольік за стенкой сидел и все слушал? Или ему Луческу позвонил и все рассказал?:)))
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.10.2021 22:44
Бедняги игроки Баейрна , обос цались, и в результате проиграли дома Орлам из Франкфурта.
- 1
-
DK forever
- Наставник
05.10.2021 02:49
жаль нам Барселона не попала в тому турі... -вона була б якраз доречна зараз а не і кінці жовтня ..от їм би уж Супряга таки вколотив,ато німців так перелякався що навіть бігати не зміг:))
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
04.10.2021 22:07
И правильно... за игру с Баварией их п...ть надо было.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
04.10.2021 21:48
Цыганыка как всегда несет. Сказывается отсутствие Лободы!)))
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
04.10.2021 21:38
Передача "Про футбол" на телеканале еще держала Цыганика в определенных рамках.В соцсетях можно все, и понеслось."Околофутбольный гордон" в действии.
- 5
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
04.10.2021 21:24
Конечно,это не футбольная журналистика. В советские времена была другая крайность - отсутствие или дефицит полезной информации, но все же были талантливые журналисты, читать которых было интересно. А здесь - "бай-
- 5
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
05.10.2021 00:08
Но есть и хорошая новость. Раньше верили всему, что неслось со СМИ, особенно - с телевизора. Сейчас потребитель информации потихоньку учится её фильтровать.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.10.2021 17:49
"Раньше верили всему"? И потому большое количество людей слушало, вопреки бешеному глушению, известные всем западные радиостанции, с издевательской иронией над официальной пропагандой называемые "вражескими"?Не буду обобщать,но "фильтровать",как Вы выразились,многие научились
- 0
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
05.10.2021 19:59
"Большое количество" - это какое? Кроме себя могу вспомнить ещё одного из своего окружения. Слушали только Новгородцева, т.е. только про музыку. Но я в провинции жил (и живу). Возможно вы дома прислушивались к "голосам" всей семьёй, а на работе всем трудовым коллективом.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.10.2021 21:31
Где Вы нашли у меня "обобщение"? Скорее Вы в своем первом комментарии утверждаете об этом("раньше верили всему"). Вероятно, мы с Вами - люди разных поколений.Немало-
- 0
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
06.10.2021 12:47
"...многие научились..." - это ли не обобщение?) А потом, так и вовсе - "огромное")) Но, вы в праве делать выводы на основании своего жизненного опыта. А какой он - откуда мне знать? Но свой жизненный опыт и наблюдения, позволяют мне скептически отнестись к вашим утверждениям. Уж, не обессудьте...
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
04.10.2021 21:01
если разгон дал результат - то это полезно!
- -4
-
Олександр Кучад
- Эксперт
04.10.2021 20:56
Цыганник!
- 3
-
Сашко Ротовський
- Старожил
04.10.2021 22:16
І, до речі, про подібні речі в стані кротів ніхто ні слова. Чому б це?..
- -2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
04.10.2021 20:50
Странно, но если это так, я на стороне Луческу. У сэра Алекса Фергюсона бутсы летали, но как играл его МЮ!
- 8