Погба: «Сочувствую Бельгии, принять такое поражение очень тяжело»

2021-10-09 02:11 Полузащитник сборной Франции Поль Погба высказался после победы в матче 1/2 финала Лиги наций с Бельгией (3:2). Поль ... Погба: «Сочувствую Бельгии, принять такое поражение очень тяжело»

Полузащитник сборной Франции Поль Погба высказался после победы в матче 1/2 финала Лиги наций с Бельгией (3:2).

Поль Погба

«Соперник очень хорошо начал матч. Они здорово двигали мяч в первые 25 минут. Нам пришлось защищаться, мы пропустили. Но во втором тайме была совсем другая игра, мы были иной командой. Франция начала хорошо играть.

Уважение нашему сопернику, который уступил в таком матче. Сочувствую Бельгии, принять такое очень тяжело. Я сразу вспомнил наше поражение в матче со Швейцарией», — приводит слова 28-летнего хавбека издание Goal.

Напомним, что в финале французская сборная встретится с Испанией, которая в 1/2 финала обыграла Италию (2:1).

09.10.2021, 02:11