Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Прошу всех недовольных: давайте успокоимся»

2021-10-08 15:04 Известный украинский журналист Андрей Шахов дал, наверное, заключительный на этот момент комментарий по поводу отношений Александра ... Андрей Шахов: «Прошу всех недовольных: давайте успокоимся»

Известный украинский журналист Андрей Шахов дал, наверное, заключительный на этот момент комментарий по поводу отношений Александра Петракова и Руслана Малиновского.

Андрей Шахов (фото: facebook.com)

«Малиновский был ведущим игроком сборной при Шевченко. Он здорово начал сезон в Аталанте. Но у каждого тренера свои взгляды на футбол, на игру команды. Петраков не враг самому себе, и он лучше знает суть или конфликта, или назовем проще, недопонимания с Малиновским. Давайте доверять тренеру, единственному футбольному наставнику в нашей стране, который сделал свою команду чемпионом мира, в его решении. Критика, обрушившаяся на Петракова со всех сторон, не остается незамеченной в сборной. И это перед двумя ключевыми матчами.

Прошу всех недовольных: давайте успокоимся и будем судить по результатам двух оставшихся матчей. Сыграют неудачно — тогда и будем размусоливать тему Малиновского. А сейчас подобная критика точно не идет сборной на пользу. Я лично верю в ребят, в тренеров, в команду», — написал Шахов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2021, 15:04
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть