Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и российский чиновник Вячеслав Фетисов поделился мнением об «идее» проведения товарищеского матча между сборными России и Украины.
— Спорт — это объединяющий фактор. Мы помним много подобных примеров. «Пинг-понговая дипломатия», например, когда Китай и США сыграли в пинг-понг. После этого начался контакт между государствами. Например, Олимпийские игры изначально объединяли всех людей на планете, которые погрязли в конфликтах. Есть много моментов.
Если федерации России и Украины сумеют договориться, то было бы здорово. Спорт был придуман, чтобы строить мосты и объединять людей. Надеюсь, что футбольная дипломатия повлияет на страны, которые находятся в конфликте. Надеюсь, что все произойдет. Желаю удачи в этом процессе, ибо подобная игра имеет место быть, — добавил Фетисов.
1. У москві, коли над кремлем майорітимуть жовто-блакитні стяги.
2. У Сімферополі чи Севастополі, коли над нимим майорітимуть жовто-блакитні стяги.
Особисто я схиляюся до першого варіанту, оскільки другий сприймаю як напівміру.
І ще одне, Х...ло має здохнути.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.10.2021 14:21
Цієї гри ніколи не буде. Навіть за тисячу років. Пішли добіса ці вбивці та терористи.
- -1
-
Roma
- Опытный писатель
10.10.2021 22:08
Так без проблем. Но есть несколько условий.
- 0
-
Volodymyr D(volodymyr-dvornyk)
- Начинающий писатель
10.10.2021 15:30
Зайва хромосома дається взнаки...
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
09.10.2021 21:25
1. Деокупація Донбасу.
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
09.10.2021 18:33
Я прекрасно понимаю,зачем эти "лаптеголовые" отбросы "несут пургу" данную,но я совсем не понимаю,зачем эту бредовую ахинею публикуют здесь?
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
09.10.2021 17:25
Такое впечатление, что в раше не осознают, что произошло и происходит на самом деле. Один не адекватный депутат бросил клич и все стали молотить эту ересь. После возвращения Крыма и Донбасса эта встреча может состояться не раньше, чем через поколение. 15 тысяч погибших, разве это можно забыть, плюс об варованные предприятия и т.д. Точно у них башню снесло.
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
09.10.2021 17:33
Всё они прекрасно осознают. Это политический грязный ход. Им задание от ботоксной крысы поступило сделать такой вброс и понаблюдать какая будет реакция украинской стороны. А потом рассказывать по зомбоящику что мол Украинцы такие плохие, не хотят дружить с Россией и так далее...
- 3
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
09.10.2021 17:16
Та ви, козломорді, під час Олімпійських ігор якраз і розв'язували конфлікти. В 2008 році якраз під час Олімпіади в Пекіні напали на Грузію, у 2014 відбувся кривавий Майдан і відтяпання Криму. А якщо згадати ще, то перед своєю ж Олімпіадою 1980 в москві ви ввели війська в Афганістан, зганьбившись на весь світ.
- 4
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
09.10.2021 17:01
Предложения такого матча - это верх цинизма со стороны московских ордынцев.
- 4
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.10.2021 16:43
Фетисов великий хоккеист.но как политик,полный дебил.Пусть раша уйдëт с нашего Крыма и нашего Донбасса,встанет на колени и попросит прощенье у Украины,за войну и уничтожения Донбасса, полностью заплатит за все свои фашистские действия и только тогда,лет через 20,может быть и состоится матч.Я в это мало верю,раша это страна рабов и идиотов.
- 4
-
Ник Шип
- Наставник
09.10.2021 16:22
Даже по интернету не стал бы с вами играть.
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
09.10.2021 16:13
Играй с х@лом в хоккей в ночной лиге. Про нас и думать забудь.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.10.2021 16:11
Войной,газом,электроэнергией,экономикой и своей вонючей пропагандой не смогли Украину сломить!
- 2
-
Anatoliy Goldman(veteran53)
- Опытный писатель
09.10.2021 15:25
"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости.Он ничего с этого иметь не будет,но гадость близлежащему сделает." Н.В.Гоголь
- 4
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
09.10.2021 16:21
Отличная цитата, добавлю сюда же:
- 5
-
ksf ksf
- Эксперт
09.10.2021 16:51
Якраз в тему, Респект !!!
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
09.10.2021 17:10
"Мы получили от Украины всё: культуру, язык, религию, музыку, философию, даже высокий стиль жизни! Возвратили же национальное угнетение и крепостничество! Не равноценный обмен! Для того, чтобы нам получить право называться людьми, мы должны не одно столетие каяться перед Украиной и украинцами..." А. С. Пушкин.
- 3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
09.10.2021 15:19
Не ребята , так нельзя. Ворованное все равно нужно вернуть. А потом мечтайте. Вы все " в одой лодке "-надо выбирать , а пока "гранату вам у хату" ( в избу).
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
09.10.2021 15:16
Это такой ход конём, показать мол какие они хорошие и стремятся к дружбе с нами. Ырыфия - самая подлая, паскудная и циничная нация в мире!
- 4