Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — об актуальных темах, связанных с национальной и молодежной сборными Украины.
«О главных футбольных темах прямо сейчас, к ночи на 9 октября:
1. Браво, Петраков! Малиновский и Зинченко — не пупы земли, сборная Украины — это не только они, это все ребята, имеющие яйца!
2. Руслан Ротань, на мой взгляд, слишком опережает время. Тот футбол, который он хочет видеть, не для этих групп игроков, которыми украинский футбол располагает. Причем второй отборочный цикл кряду...
3. Российские СМИ гоняют волну — дескать пора играть товарищеский матч сборных Украины и России. Мое мнение — российский футбол такой матч НЕ заслужил!
А тот, кто от имени Украины, предложит играть такой матч — это поц, враг и му..ак из му..аков!», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.10.2021 10:16
Навіть через 1000 років, не буде ніякого товарняка з окупантами.
- -1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
10.10.2021 17:52
Абсолютно риторичне запитання. За словосполучення "бляда тінь" я отримую бан на цілу добу. Справа лише у самому факті бану. У той же час у зазначеній публікації вживається термін від "Посол Острова Цейлон". За першими літерами.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
10.10.2021 17:19
Согласен и полностью поддерживаю ваши мысли.
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
10.10.2021 16:01
От у нас у ВР є депутат Кива, який регулярно вилизує очко ху..лу. Недавно навіть з днем народження його привітав, сказав що той великий правітєль і ваабще бальшой маладєц. Той запросто запропонує зіграти з кацапами футбол,а може ще й піддатись їм.
- 1
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
10.10.2021 18:56
этот товариСч учерась сказал Сливному бачку(скабеевой),что пол Украины хочет поздравить сцаря с днюхой,но боятся,а ВР в следующем году вся будет поздравлять. О как.
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
10.10.2021 13:47
Какой матч?. Тут даже подобных разговоров не должно быть. Само определение ТОВАРИЩЕСКИЙ матч?. КАКИЕ они нам товорищи-эти мрази ордынские?. Возможно через поколение и состоится матч между Украиной и московией. Да да именно московией ,надеюсь эта империя зла прекратит свое существование в сегодняшних границах. И этот матч может быть только официальным. Никаких товарищей с москалями ордынским никогда и на все времена.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
10.10.2021 12:47
Мало ли чего брякнул депутат рашки с перепоя ? Нет смыла воспринимать это серьезно, как и демагогию про *братский народ*. Пусть официально предложат, будет возможность официально послать нах.
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
10.10.2021 12:08
Товарняк с рашей могли предложить только враги Украины из ЗаЖопистой партии...
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
10.10.2021 12:16
"Слышал звон... не знаю откуда он" ???? Вы хоть знаете откуда у этой темы ноги растут??? это больной на всю голову паРашистский депутат Милонов начал бредить.. при чем тут зажопистая партия? с нашей стороны никто такое не мог бы придумать, даже всеми ненавидимая ОПЗЖ
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
11.10.2021 15:37
Але ж партія насправді така!!!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
10.10.2021 11:12
Ну, не знаю, может что-то пропустил...Вроде как ни Зина ни Малина ничего плохого не делали (Малина играл с грыжей на ЧЕ, Зина был лучшим в исторической игре со шведами), а шельмуют их как врагов народа...Ну, я конечно понимаю, что это модно кого-нибудь шельмовать...В свое время шельмовали Хачериди и Гармаша, теперь вот Зину с Малиной...Если вдруг сборная не попадет на ЧМ - многие из тех, кто шельмует Зину с Малиной будут шельмовать Петракова... И если нам все же получится пробиться на ЧМ, то хотелось бы видеть в составе и Зину и Малину и всех лучших игроков Украины, т.к. второй тайм ясно показал, что если лидеры устали и их надо менять, то равноценной замены нет...В конце игры финны давали такие зоны, ну и что толку?! Этим же еще надо уметь воспользоваться...А на ЧМ (если мы еще туда попадем) будут соперники посильнее, чем финны... :)
- -8
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
10.10.2021 09:58
Кстати упустил. Кто предложил товарняк с мокшами?
- 0
-
Фёдор
- Наставник
10.10.2021 09:49
Возможно через два-три поколения, после освобождения Крыма и Донбасса. А нынешние поколения ненавидят вас, безмозглых ублюдков.
- 3
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
10.10.2021 09:43
А куда вы денете те 140 млн русских, которые, даже если всё вернут и заплатят, всё равно будут, облизываясь и желая снова забрать себе, с алчностью смотреть на Украину? Вы с ними хотите -таки играть в футбол?
- 4
-
Сашко Ротовський
- Старожил
10.10.2021 09:30
Але ж які ті москалі моральні покручі! Такого цинізму не було у жодної імперії. Вести війну і пропонувати ТОВАРИСЬКИЙ матч! Цілком згоден з кращим коментарем. Додам тільки, що перед тим матчем кацапи мають стати на коліна і попросити пробачення, як оті англійці перед темношкірими.
- 4
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
10.10.2021 09:02
по 1 і 3 пунктам - згоден а от щодо 2 - Ротань не те що не випереджає час а він за ним навіть не йде! Повзе сам і волочить за собою всіх нас!
- 2
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
10.10.2021 08:59
Этот матч может сотоятся после того как х.о будет болтаться в петле, после того как московия уберется с Донбасса и выплатит репарации за разгромленный край. После того как очистит Крым. Только тогда можно будет говорить о футболе.
- 10
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
10.10.2021 10:35
Можно даже не только говорить , но посмотреть - обе игры с 3-2 в Киеве , и на гол имени Филимонова
- -2
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
10.10.2021 08:57
Коротко и ясно
- 0