Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Благодаря поддержке партнеров и доверию тренеров я достиг такой отметки»

2021-10-10 17:11 Вместе с Александром Петраковым участие в пресс-конференции после поединка ЧМ-2022 с Финляндией (2:1) принял капитан сборной ... Андрей Пятов: «Благодаря поддержке партнеров и доверию тренеров я достиг такой отметки»

Вместе с Александром Петраковым участие в пресс-конференции после поединка ЧМ-2022 с Финляндией (2:1) принял капитан сборной Украины Андрей Пятов, для которого этот матч стал юбилейным, 100-м за национальную команду.

Андрей Пятов (фото: П.Кубанов)

Из этих 100 матчей за сборную, возможно, какой-то запомнился больше всего?

— Для меня каждая следующая игра — особенная. Таким был и этот поединок, с Финляндией, в котором мы не имели права на ошибку. Мы не думали о следующем сопернике, нам надо было брать три очка, чтобы сохранить шансы на путевку на чемпионат мира. Очень приятно, что мне удалось сыграть столько матчей, я даже не мечтал об этом в 2007 году, когда начинал выступления за национальную команду. Благодаря поддержке партнеров и доверию тренеров я достиг такой отметки.

В сегодняшней игре были два важных момента при счете 0:0 и 2:1, когда вы совершили сейвы. Вы можете проанализировать эти эпизоды?

— Я не разбираю свои игры, для этого есть тренеры, главное для меня — результат команды. В этом матче в моих действиях тоже можно найти немало недостатков. Есть тренер вратарей сборной Вячеслав Кернозенко, мы все разберем. Мы все выкладываемся на поле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть