Боснийская пресса в преддверии отборочного матча во Львове представила болельщикам текущее положение сборной Украины.
Одно из самых популярных изданий Боснии и Герцеговины Faktor пишет, что хоть сборная Украины и не проигрывает в текущей квалификации, однако, наверняка грозный состав сине-желтых ожидал большего от текущего отбора.
Из-за ряда ничьих Украина оказалась в шатком положении, для выхода из которого команде Петракова опять нужна победа:
«Украина ожидала большего от этой квалификаций, так как они четвертьфиналисты чемпионата Европы, что является самым большим успехом в истории этой страны».
Вспоминает ресурс и конфликт Петракова с Малиновским, из-за которого полузащитник Аталанты не был вызван на октябрьские матчи национальной команды, на что активно указывают редакторы газеты:
«Руслан Малиновский, один из лучших игроков в истории сборной Украины, не получил приглашения из-за конфликта с Петраковым и не будет играть против БиГ».
Самой большой угрозой для своей сборной боснийцы считают связку Яремчук-Ярмоленко, отлично проявившую себя на чемпионате Европы и в текущей квалификации. Также пресса указывает, что матч пройдет в родном городе Яремчука — Львове, что станет отличным стимулом для нападающего забить перед родными болельщиками:
«Надо остерегаться Яремчука, у которого будет дополнительный мотив против Боснии, потому что матч проходит в его родном городе».
Боснийский канал N1 считает, что против Украины будет самый сложный матч отбора, так как на кону у команды Петракова поставлены стыковые матчи в случае выхода сине-желтых со второго места группы:
«Это, наверное, самый сложный матч, который ждет Боснию и Герцеговину в квалификации, и именно поэтому тренер Ивайло Петев обязательно скорректирует игру сборной, которая качественно будет отличаться от матча с Казахстаном. БиГ будет действовать с позиции силы в этом матче».
«Украинцы считают этот матч ключевым в отборе чемпионата мира, и если они не выиграют, им будет сложно пройти дальше в плей-офф. Их беспокоит то, что самые большие звезды этого отбора Александр Зинченко и Руслан Малиновский не сыграют против Боснии».
Напомним, игра состоится сегодня в 21:45. Матч пройдет на «Львов Арене».
------
Капец... Я уже конкретно начал в себе сомневаться...Посмотрел в паспорт... Не вроде украинец... Но, что-то со мной не так. Вот ни фига меня не беспокоит то, что самые большие звезды этого отбора Александр Зинченко и Руслан Малиновский не сыграют против Боснии.
"А я все чаще замечаю, Что меня как будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, Телевизор мне природу заменил..."
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.10.2021 17:21
С одной стороны,это хорошо,что Босния считает Малиновского и Зинченко звёздами,которые не сыграют с ними!
- -1
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
12.10.2021 17:14
«Руслан Малиновский, один из лучших игроков в истории сборной Украины, не получил приглашения из-за конфликта с Петраковым и не будет играть против БиГ».
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
12.10.2021 15:16
Роман Яремчук очень поднял свой игровой уровень,за последний сезон. Хай Щастить!!!!!
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
12.10.2021 12:05
Что-то мне подсказывает, что мы боснийцев обыграет.
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
12.10.2021 13:13
мая - за, аднака... :)
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
12.10.2021 11:53
"Руслан Малиновский, один из лучших игроков в истории сборной Украины" - а сколько времени они потратили на изучение истории нашей сборной?
- 3
-
Nika Ивонов
- Эксперт
12.10.2021 11:46
".... самые большие звезды этого отбора Александр Зинченко и Руслан Малиновский не сыграют против Боснии»: и что же они показали на этом отборе (правда, Зина классно забил Франции, но это из серии случайностей), что их "записали в большие звезды", даже САМЫЕ? Считаю, это "благодаря" их невзрачной игре мы и получили столько ничьих .Только игру с Франции можно записать в актив сборной. Ещё и ТШ способствовал такому результату по причине того, что он, ТШ, не смог себе определить "цену", поэтому и был "сдан в утильсырьё", образно говоря, но и грубовато получилось. За это прошу прощения у них, ведь было и много хорошего. Всё этому вина болельщицкие эмоции и нетерпимость к провалам....
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
12.10.2021 11:44
«Украинцы считают этот матч ключевым в отборе чемпионата мира, и если они не выиграют, им будет сложно пройти дальше в плей-офф. Их беспокоит то, что самые большие звезды этого отбора Александр Зинченко и Руслан Малиновский не сыграют против Боснии».
- 8
-
ArchiArchi
- Наставник
12.10.2021 12:30
Меня лично беспокоит не только отсутствие Зинченко и Малиновского, но и отсутсвие Буяльского и Миколенко, а еще больше беспокоит восстановились ли на 100% после финнов, а то матч отобрал много сил, а если придется проводить замены или ротацию, будет ли кем их провести, что б в качестве не потерять.
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
12.10.2021 13:24
Если бы только "большие звезды этого отбора". "Руслан Малиновский, один из лучших игроков в истории сборной Украины" - слабоваты они в нашей футбольной истории.
- 1
-
Андрей
- Читатель
12.10.2021 13:26
После Боснии поймешь.
- -6
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
12.10.2021 15:08
Вы, уважаемый тезка, школу закончите. Возможно, Вам там сумеют пояснить как обращаться к незнакомым ͇В͇а͇м͇ людям.
- 5
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
12.10.2021 11:42
Петракову досталось сложное наследство, но не безнадёжное. Сегодня обязаны выигрывать. Только 3 очка в сегодняшней встрече оставляют шанс продолжить борьбу за выход на чемпионат мира. Зато в следующей игре, в зависимости от расклада в турнирной таблице, возможно достаточно будет сыграть вничью.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.10.2021 11:33
Зінченко т Малиновський в своїх клубах носять рояль, а в збірній вони будуть на нього грати? вони не вміють.
- 5
-
Андрей
- Читатель
12.10.2021 13:25
Еще один эксперт...
- -5
-
Vlad
- Начинающий писатель
12.10.2021 15:38
Ну Малина в сравнении со всеми другими легионерами в истории сб. У., при том что у каждого свой случай, будет просто маэстро. Из бссср мало кто заиграл в Италии начиная с Заварова и Михайличенко. Конечно кроме Шевченко но у того особый случай максимального звездного благоприятствования Суркиса - Берлускони был, ну а после наш супергерой не заиграл даже у Абрама и Динама.
- -1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
12.10.2021 11:32
Наш талісман, Брюс Всемогутній, в миру Володимир, вже у місті Лева, так що, впевнений, все буде добре.
- 0
-
Птнпнх
- Наставник
12.10.2021 11:13
Довбика в основу - весь кагал будет сторожить Яремчука на лавке)
- -1
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 11:09
Держите Малиновского!
- 3