Сборная Украины - Сборная Боснии и Герцеговины. ЧМ-2022. 2021. Отборочный цикл ЧМ-2022. 12.10.2021

Сборная Украины   Сборная Боснии и Герцеговины   12 октября 2021 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12.Пятов (К), 2.Соболь, 4.Кривцов, 13.Забарный, 22.Матвиенко, 18.Тымчик, 6.Степаненко, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 7.Ярмоленко, 9.Яремчук.
Запасные: 1.Бущан, 23.Ризнык, 3.Сирота, 5.Сидорчук, 8.Корниенко, 11.Зубков, 14.Харатин, 16.Шабанов, 17.Булеца, 19.Довбик, 20.Сикан, 21.Караваев.

БОСНИЯ: 12.Шехич, 2.Чивич, 3.Хаджикадунич, 5.Колашинац, 9.Превляк, 10.Гояк, 11.Джеко (К), 16.Ахмедходжич, 17.Налич, 18.Хаджиахметович, 20.Стеванович.
Запасные: 1.Василь, 22.Пирич, 4.Газибегович, 6.Джумич, 7.Зилькич, 8.Менало, 13.Ковачевич, 14.Прцич, 15.Ципетич, 19.Йовичич, 21.Сарич, 23.Демирович.
1634060486 0 0 75452
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Украины и Боснии и Герцеговины.
1634062847 0 0 75453
Команды уже на поле. Звучат национальные гимны Украины и Боснии и Герцеговины.
1634064164 0 0 75454
1’
1634064364 1000 1 75455
4’
Стараются футболисты сборной Украины взять мяч под собственный контроль.
1634064653 4000 0 75456
6’
Атакуют наши игроки достаточно смело, гости в защите почти всей командой.
1634064959 6000 0 75457
8’
Боснийцы выбивают мяч из своей штрафной после передачи Соболя с фланга, могло быть опасно.
1634065002 8000 0 75458
11’
Желтая карточка для Эльдара Сивика.
1634065053 11000 4 75459
12’
Дальний удар Гояка - мимо ворот.
1634065169 12000 0 75460
14’
Владеют украинцы мячом, но пока без моментов у ворот гостей.
1634065256 14000 0 75461
15’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Сборная Украины выходить вперед в счете! После быстрой атаки по левому флангу, Цыганков вырвался на свободное пространство и прострелил в штрафную боснийцев, где на дальней штанге передачу сумел замкнуть Андрей Ярмоленко! 1:0!
1634065300 15000 8 75462
19’
Желтая карточка для Анеля Ахмедоджича.
1634065521 19000 4 75463
20’
Гости уже чаще идут в атаку, похоже, наши решили сыграть вторым номером после гола.
1634065648 20000 0 75464
24’
Какая атака сборной Украины! Соболь убежал по левому флангу и прострелил на линию штрафной на Тымчика, но защитник пробил во вратаря.
1634065862 24000 0 75465
27’
Боснийцы провели опасную атаку, которая завершилась ударом по воротам. Но чуть ранее было нарушение правил у гостей.
1634066048 27000 0 75466
29’
Цыганков мог забивать второй гол! После подачи с фланга в штрафную боснийцев, полузащитник пробил головой, но мяч пролетел мимо ворот.
1634066152 29000 0 75467
34’
Босния могла сравнивать счет! После прострела в штрафную сборную Украины, Колошинац получил мяч и пробил - Пятов парировал удар, а второй удар боснийца заблокировали защитники.
1634066463 34000 0 75468
35’
Живо смотрится игра, команды обмениваются атаками.
1634066489 35000 0 75469
39’
Ярмоленко упал в штрафной Боснии после подачи с углового, но арбитр показал, что нужно продолжать играть.
1634066750 39000 0 75470
43’
Два момента у гостей! Сначала Пятов парировал дальний удар Колошинаца, а после добивания мяч ушел на угловой.
1634066991 43000 0 75471
45’
1634067114 45000 6 75472
46’
1634067970 46000 2 75473
47’
Шапаренко не успевает на передачу от Ярмоленко на линию вратарской.
1634068144 47000 0 75474
49’
Налич пробивает мимо ворот после подачи с фланга. Момент!
1634068235 49000 0 75475
50’
Какой момент упускает Тымчик! Защитник прорвался по правому флангу и вышел на вратаря, но пробил низом мимо ворот!
1634068329 50000 0 75476
55’
Яремчук! После паса Цыганкова нападающий вышел один на один с голкипером, но пробил мимо!
1634068630 55000 0 75477
58’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 17. Ади Налич — 21. Элвис Сарич.
1634068742 58000 3 75478
59’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 10. Амер Гояк — 14. Санин Прцич.
1634068774 59000 3 75479
63’
Желтая карточка для Смаила Превляка.
1634069237 63000 4 75480
65’
Чуть успокоилась у нас игра, боснийцы стараются комбинировать.
1634069420 65000 0 75481
69’
Пятов спасает Украины после удара Джеко.
1634069459 69000 0 75482
72’
Замена у сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 20. Даниил Сикан.
1634069641 72000 3 75483
72’
Замена у сборной Украины: 10. Николай Шапаренко — 5. Сергей Сидорчук.
1634069689 72000 3 75484
74’
Защитники сборной Украины блокируют Превляка.
1634069778 74000 0 75485
77’
ГОЛ! Анель Ахмедоджич сравнивает счет! После передачи в штрафную сборной Украины, полузащитнику боснийцев удалось пробить низом в дальний угол ворот - 1:1.
1634069949 77000 8 75486
82’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 9. Смаил Превляк — 23. Эрмедин Демирович.
1634070227 82000 3 75487
82’
Замена у сборной Украины: 7. Андрей Ярмоленко — 11. Александр Зубков.
1634070290 82000 3 75488
84’
Замена у сборной Украины: 15. Виктор Цыганков — 17. Сергей Булеца.
1634070361 84000 3 75489
88’
Футболисты сборной Украины пошли вперед большими силами, стараясь добыть победу.