Сан-Марино — Андорра — 0:3. ЧМ-2022

2021-10-12 23:37 12 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Сан-Марино и Сборная Андорры. Сан-Марино ... Сан-Марино — Андорра — 0:3. ЧМ-2022

12 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Сан-Марино и Сборная Андорры.

Сан-Марино — Андорра — 0:3. ЧМ-2022Сан-Марино — Андорра — 0:3. ЧМ-2022

ЧМ-2022

Сан-МариноАндорра0:3 (0:1)
Голы: Пуйоль (10), Moreno S. (53), Betriu R. F. (89)

Предупреждения: Симончини (22), Сан-Николас (28), Golinucci Enrico (63), Censoni Luca (66), Grandoni A. (84)

Игра шла без голов до 10-й минуты, когда Марк Пуйоль (Андорра) открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 53-й минуте. Гол забил Moreno S. (Андорра) — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 89-й минуте. Отличился Betriu R. F. (Андорра) — 0:3.

Большего же в этом матче ни Сан-Марино, ни Андорра добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Венгрия — Сан-Марино, Андорра — Польша.