Полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью в матче отборочного цикла ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной.
— Результат матча не тот, на который мы сегодня рассчитывали?
— Безусловно, мы играли только на победу, во Львове, хотели выиграть, но получилось так, как получилось.
— Сборная Украины контролировала ситуацию, но в какой момент боснийца переломили ход матча?
— Наверное, в середине первого тайма чуть подсели, прижались к своим воротам, у боснийцев появились атаки, моменты. Надо было встречать выше. Нужно посмотреть со стороны.
— Возможно, не хватило сил после Финляндии?
— Какая разница? Никого это не интересует, всех интересует результат. Если человек выходит на футбольное поле, он должен отдать все силы, чтобы добиться результата.
— Ваше мнение относительно турнирной ситуации после этой ничьи?
— Мы ни в коем случае не опускаем руки, у нас еще есть одна игра, будем играть только на победу. Будем надеяться на осечки в других матчах наших соперников.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.11.2021 21:03
Так, нічого не зміниш вже. Шанс є, і його необхідно використати.
- -1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
13.10.2021 23:40
Именно на победу вы как раз не играли.
- 1
-
Garry
- Наставник
13.10.2021 21:15
Это его фото полностью передаёт его психологическое состояние. Ощущение, что он потерял какой то смысл. Должно пережиться.
- -1
-
Роман Малиновский
- Наставник
13.10.2021 19:15
Что не так с Циганковым?Выглядит перепуганным постоянно.Может психологическая проблема,но это реально отражается на его возможностях.
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
13.10.2021 15:05
Первые 35 минут был хороший футбол со стороны сборной Украины, а потом силы начали иссякать и инициатива перешла к боснийцам. Видимо, для такого энергозатратного футбола необходимы либо другая физподготовка этих игроков, либо другие игроки?
- 1
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
13.10.2021 13:19
К сожалению, мы пролетели. Разбирать игру- я не тренер, но качество было низким. Ждём нового цикла.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
13.10.2021 12:26
Вітя підтягуй фізичну форму !! бо так ми далеко не пройдемо !! дуже було видно що вся середня лінія півзахисту підсіла !! навіть Ярмоленко втомився!! а заміни не підсилили гру а навпаки погіршили !! тому ми і не виграли !!
- 0
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
13.10.2021 11:52
"Наверное, в середине первого тайма чуть подсели, прижались к своим воротам, у боснийцев появились атаки, моменты. Надо было встречать выше. Нужно посмотреть со стороны."
- 1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
13.10.2021 11:40
Мабуть самі правильні слова, якими можна оцінити гру з боснійцями, у свій час сказав малятам дід Панас у Вечірній казці. А все інше, то від лукавого.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
13.10.2021 09:42
Как играет так и отвечает.Во втором от боснов отскакивал как горох от стены,правда это касается почти всех наших игроков....
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
13.10.2021 09:13
Хотели как лучше ,а получилось как всегда.
- 0
-
SELDOM
- Читатель
13.10.2021 08:35
Комментировать тут нечего. Все можно понять, но делать замены за ради удержания счета это позор всему тренерскому составу а Главному тем паче. А зрителям пришедших и приехавших с разных уголков страны а может даже из-за кордона на стадион да ещё с такой поддержкой это плевок. Поди теперь попробуйте собрать полные трибуны, да ещё в непростой период сегодня. И это такая сборная собирается показывать футбол на ЧМ 2022? Даже теоретически если сборная и попадет на ЧМ 2022 в Катаре, с такой игрой это три матча, а дальше домой.
- -3
-
Teks8
- Читатель
13.10.2021 08:20
Согласен с лучшим коментом.
- -1
-
Витя Арбузов
- Старожил
13.10.2021 04:05
Та успокойтесь вы все, мы давно уже не футбольная страна, но не поедем на чемпионат мира, и ничего с нами не случится, мы за тридцать лет только раз туда прошли, вопрос в другом, что не какие выводы, наши футбольные чиновники не сделают, вот это самое печальное
- 7
-
Борис
- Наставник
13.10.2021 12:22
Ну уж гораздо футбольнее, чем Казахстан, Финляндия и Босния. Просто делается у нас всё через одно место.
- 2
-
Веселий Бойко
- Наставник
13.10.2021 01:38
- 2