Бывший полузащитник сборной Украины, известный эксперт Евгений Левченко прокомментировал ничью команды Украины в матче отборочного цикла ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины.
«Эта ничья, равноценна проигрышу. У меня до сих пор много вопросов по поводу тактики, замен, игнора нескольких футболистов. Очень надеюсь, что мы вырулим ситуацию», — написал Левченко на своей странице в сети Twitter.
-
Олександр Кучад
- Эксперт
13.10.2021 22:04
Левченко уже всех достал своим однообразием и вонью!
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
13.10.2021 17:58
Левченко- никакой не *эксперт*. Обычный болтун, подстраивающийся под результат. Кого он тренировал, чтоб умничать по поводу Петракова ? Только леона и вацко на 1/2/3
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
13.10.2021 15:24
"Эта ничья, равноценна проигрышу."
- 1
-
GB
- Опытный писатель
13.10.2021 14:03
Цей п..дабол є одним із найактивніших накидувачив бруду на ГТ збірної і учасників "пулу" Мілиновського. Коротше, ще той "експерт".
- 0
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
13.10.2021 13:22
Шановні.Виованець,донецького футболу(відмітився тільки грою за ШД2),систематично робить,гімняні вкіди,то Вітя Циганков херовий,у гру не війшов.То ГТ,в нього не розбирається.Вже створіть факультет єкспертів,у Поплавського.Дайте їм акредитацію.Команда грала грала на межі своїх можливостей.А Левченко пропоную брати Велосипед і їхати тренувати Вітасс або Віллем 2.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
13.10.2021 13:21
То что вчера проиграл тренер,факт.не сделал правильных замен.Игроки не готовы физически выдерживать две игры подряд.не первый раз такое.Надеемся что восстановятся и у нас игроки и на выезде будет другая игра.
- -2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
13.10.2021 13:02
Я так понимаю, что у этого эксперта не только с футболом не сложилось, но и с математикой.
- 2
-
Юрий Юрий
- Наставник
13.10.2021 12:59
Очень надеюсь, что мы вырулим ситуацию», — написал Левченко на своей странице в сети Twitter.
- 0
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
13.10.2021 12:44
країна авторитетів... як за Петраковим нікого не має то можна поливать?. поки будемо ставити ідолів все буде на місці. Хто знав раніше трненера Баварії? тренує має результат. Петраков на хвилиночку чемпіон світу...але нажаль не розуміє в якому г-ні опинився без підтримки тих людей які його запросили..чи може підставили?..навколо шакали і ворони. країна експерті але не спеціалістів.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.10.2021 11:50
Хто такий цей "експерд з кротоканалів", який дозволяє собі "поливати брудом" Петракова, який робить зі збірною практично все, що в його силах і можливостях? Чого він досяг на тренерській ниві, щоб так безапеляційно "пащекувати"?
- 1
-
Alex
- Опытный писатель
13.10.2021 11:24
у нас низький рівень внутрішнього чемпіонату, по суті це перша укрліга з двома суперклубами. Багато тупої боротьби, але мало технічних гравців, які з м'ячем на ти, Марно сподіватися на якісь успіхи в єврокубках, відповідно і збірна на такому ж рівні. Можливо, варто повернутися до скороченого варіанту премєр-лігіи? Краще по три-чотири матчі між ДК і Шахтою, чи Зорею, Дніпром, ніж оті заїзди в Минай, Інгулець. Географія укрфутболу не пішла на користь його історії.
- 2
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
13.10.2021 11:22
Куча критиков эксперта - а у вас нет вопросов по тактике и заменах к ГТ? Почему в составе нет замены Шапе? Равноценной не найти, но типа сикана-булецы-зубкова же есть кто-то. Почему убрав креатив в центре, некого ставить, когда команде пришлось пытаться атаковать через фланги и подавать, против рослых защитников выходит карлик Сикан? Эксперт виноват?
- -5
-
TAURUS The Bull
- Наставник
13.10.2021 14:25
1 поправка - це не експерт, а звичайнісінький пі***бол!!! Яких розвелось, як лайна. Заводи стоять, одні ЕКСПЕРТИ в країні!
- 0
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
13.10.2021 14:30
вижу много ботов появилось на шурике. Вопросы то задаются везде такие же. те, кому не нравится мнение Левченко, видимо себя экспертами более высокого уровня ценят. Или большего добились в футболе.
- 0
-
Kvant
- Наставник
13.10.2021 11:06
Как же ненавистно это карканье людей, сидящих сложа руки, считающих себя экспертами
- 3
-
Marks Engelsovich Shnicelnaher
- Начинающий писатель
13.10.2021 10:59
Я, в целом, удивляюсь уровню профессионализма Александра Васильевича Петракова, которого:
- 4
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
13.10.2021 11:06
- -5
-
Marks Engelsovich Shnicelnaher
- Начинающий писатель
13.10.2021 11:23
Думаю, это извечный вопрос про 1/2 воды в стакане: кто-то видит «уже», кто-то - «еще».
- 3
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
13.10.2021 11:26
- -3
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
13.10.2021 11:29
- -2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
13.10.2021 13:05
Вы забыли ещё добавить, что ряд футболистов выпало из-за травм.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.10.2021 13:30
Боснийцев не интересует что Петраков сделал сб. Украины U-20 чемпионами Мира. Петраков не герой, а тренер. Это его работа. И то что он работает свою работу, на которую его силком никто не тянул, не повод быть вне критики. Никто из профессионалов на него дерьмо не льёт. Любой человек вправе оценивать работу гл. тренера как он считают нужным. Вторую игру подряд сб. Украины практически возят во втором тайме финны и боснийцы. До этого прессовали казахи когда проигрывал. С финнами повезло, с казахами и боснийцами нет. Постоянно везти не будет, кроме биться и терпеть надо ещё и в футбол играть 90 мин, а не 60. Петраков пока больше извиняется чем профессионально управляет игрой сборной и обстановкой в команде. Даже Ярмоленко уже не выдержал и сказал что надо больше играть с мячом, а не только бегать и терпеть.
- -1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
13.10.2021 10:55
- 0