«Брест» — «ПСЖ» — 2:4. Чемпионат Франции, 3-й тур

2021-10-15 08:21 20 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Брест» (Франция) и ... «Брест» — «ПСЖ» — 2:4. Чемпионат Франции, 3-й тур

20 августа состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Брест» (Франция) и «ПСЖ» (Париж).

«Брест» — «ПСЖ» — 2:4. Чемпионат Франции, 3-й тур«Брест» — «ПСЖ» — 2:4. Чемпионат Франции, 3-й тур

Чемпионат Франции, 3-й тур

«Брест» (Франция)«ПСЖ» (Париж)2:4 (1:2)
Голы: Honorat Franck (42), Мауни (85) — Эррера (23), Мбаппе (36), И.Гуйе (73), Ди Мария (90)

Предупреждения: Brassier Lilian (52), Верратти (54), Мбаппе (65)

Счет в матче был открыт на 23-й минуте, когда отличился Андер Эррера («ПСЖ»), и «Брест» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 36-й минуте. Отличился Килиан Мбаппе («ПСЖ») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 42-й минуте. Гол забил Honorat Franck («Брест») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Идрисса Гуйе («ПСЖ») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 85-й минуте. Гол забил Стив Мауни («Брест») — 2:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Анхель ди Мария («ПСЖ») — 2:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Страсбур» — «Брест», «Реймс» — «ПСЖ».