Нагельсманн — о победе над «Байером»: «Мы могли забить шестой, седьмой и даже восьмой гол»

Юлиан Нагельсманн, Бавария, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Байер Леверкузен Бавария Мюнхен 17 октября 2021 в 16:30 3

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура Бундеслиги против «Байера».

Юлиан Нагельсманн

— Мы провели шикарный первый тайм. До того, как забить первые гол, мы могли отличиться дважды или трижды. У нас было множество опасных моментов и очень чёткая структура при контроле мяча. При контратаках у нас оставались футболисты в защите, и были хорошие шансы забить шестой, седьмой и даже восьмой гол. Это был сильный матч.

После перерыва мы понимали, что игра чуть изменится, ведь мы вели в счете 5:0. Однако нам удалось спокойно контролировать мяч и создать еще несколько моментов. Несмотря на счет, игра получилась хорошей, — сказал Юлиан Нагельсманн.

Отметим, что после 8 туров «Бавария» занимает первое место в Бундеслиге, имея в своем активе 19 очков.