Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Коньков: «Не уровень Калиниченко — оценивать Павелко и Петракова»

2021-10-18 17:25 Экс-президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков подверг критике проживающего и работающего в России бывшего полузащитника сборной ... Анатолий Коньков: «Не уровень Калиниченко — оценивать Павелко и Петракова»

Экс-президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков подверг критике проживающего и работающего в России бывшего полузащитника сборной Украины и московского «Спартака» Максима Калиниченко, который назвал ничью Украины с Боснией и Герцеговиной «поражением» и спрогнозировал возможное непопадание украинской сборной на ЧМ-2022.

Анатолий Коньков

— Не Калиниченко рассказывать сегодня, как играет наша сборная, какое его видение футбола. Нужно быть более толерантным по отношению к людям, которые серьезно занимаются футболом, а не так как он — от случая к случаю, посмотрев телевизор. И не его это уровень — оценивать. А особенно если это касается Павелко и тренерского штаба, который работает на созидание. И отдает все силы, чтобы сборные команды, и детский, и юношеский футбол были на высоком уровне.

Мне кажется что вот этих злопыхателей, которые подкрадываются иногда из-за угла, довольно много в нашей стране. Но люди, которые понимают это, относятся с уважением к футболу, прежде всего. Они видят, какой труд вкладывается для того, чтобы наша сборная играла на высоком уровне. Повторюсь, это не уровень Калиниченко оценивать работу всего штаба сборной и президента Украинской ассоциации футбола, — цитирует Конькова «Главред».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.10.2021, 17:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть