Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Орбу: «Почти уверен, что «Шахтер» обыграет в Киеве «Реал»

2021-10-19 20:09 Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу прокомментировал предстоящий матч «горняков» против мадридского «Реала» в рамках третьего ... Геннадий Орбу: «Почти уверен, что «Шахтер» обыграет в Киеве «Реал»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу прокомментировал предстоящий матч «горняков» против мадридского «Реала» в рамках третьего тура Лиги чемпионов, который состоится сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский».

Геннадий Орбу

— На мой взгляд, «Шахтер» набрал сейчас хорошую форму. Это будет домашний матч, пусть и против «Реала», поэтому есть хорошая возможность поправить свое турнирное положение в Лиге чемпионов. Почти уверен, что «Шахтер» обыграет в Киеве Королевский клуб. Вдохновляет ли пример «Шерифа»? Я так думаю, что «Шериф» немного опустил «Шахтер» на землю и теперь «горняки» играют в другой футбол. И ко всем соперникам относятся очень серьезно. Так что «Шериф» в этом плане помог команде Де Дзерби вовремя взбодриться.

Кем заменить Траоре? У Де Дзерби все равно есть достойные кандидаты на замену основному нападающему. Конечно, жаль, что Траоре травмировался, ведь он хорошо вписался в игру «Шахтера». Но это футбол, который тоже травмоопасен. Ведь в шахматах тоже можно уснуть за столом и разбить голову. В любом случае, на мой взгляд, «Шахтеру» вполне по силам выиграть у «Реала» в Киеве. Тот же «Интер», с которым «горняки» выглядели прилично, не слабее «Реала». А нынешний «Реал» вполне можно обыгрывать. Но при этом для максимального результата надо сильно выложиться и не сильно вспоминать прошлогодние победы над «сливочными», — цитирует Орбу Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2021, 20:09

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть