Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пресс-конференция. Виталий Буяльский: «Год назад в Барселоне в нашу пользу не назначили 11-метровый и не засчитали чистый гол»

2021-10-19 20:40 Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной матчу 3-го тура группового ... Пресс-конференция. Виталий Буяльский: «Год назад в Барселоне в нашу пользу не назначили 11-метровый и не засчитали чистый гол»

Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной матчу 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной», принял Виталий Буяльский.

Виталий Буяльский (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Виталий, на сколько процентов вы лично и команда готовы к завтрашней игре?

— Думаю, команда готова на все сто процентов. Вчера у нас был день восстановления после перелета из Львова, была облегченная тренировка. Все восстановились и готовы к завтрашней игре. Лично я также готов на все сто, а наши кондиции проверит завтрашний матч.

Какие воспоминания у тебя остались после прошлогодних встреч с «Барселоной», в частности здесь, на «Камп Ноу»?

— В плане игры воспоминания позитивные, но в плане результата хотелось бы лучше. В нашу пользу не назначили 11-метровый, который заработал Витя Цыганков, и не засчитали чистый, как я считаю, гол. Поэтому впечатления от игры остались не очень хорошие.

Стала ли «Барселона» сильнее, чем год назад?

— Из того, что Мистер нам показывал, команда стала сильнее в плане командной игры. Они все вместе обороняются и все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались. Сейчас, думаю, нам будет намного тяжелее, потому что «Барселона» не в самом лучшем положении. Но и нам необходимо брать очки и проходить дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть