«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 34.Сирота, 16.Миколенко — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 14.де Пена — 89.Супряга.
Запасные: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Рамирес, 13.Шабанов, 17.Леднев, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 20.Караваев, 22.Витиньо, 24.Тымчик, 73.Шкурин.

«БАРСЕЛОНА»: 1.тер Стеген, 2.Дест, 3.Пике, 5.Бускетс (К), 9.Депай, 15.Лангле, 17.Л. Де Йонг, 18.Альба, 21.Ф. Де Йонг, 22.Мингеса, 30.Гави.
Запасные: 13.Нето, 26.Пенья, 6.Пуч, 10.Фати, 11.Демир, 14.Коутиньо, 19.Агуэро, 20.Серхи Роберто, 23.Юмтити, 28.Гонсалес, 31.Бальде.

1’
"Барселона" развела мяч с центра поля, матч начался.
1634748326 1000 1 75536
2’
И уже момент! После диагонального навеса с левого фланга Дест выиграл борьбу в воздухе у Миколенко и пробил головой метров с четырех - мяч просвистел над перекладиной ворот "Динамо".
1634748498 2000 0 75537
6’
"Барселона" владеет полным преимуществом в плане контроля мяча, но к воротам "Динамо" практически не приближается.
1634748706 6000 0 75538
12’
Первый неплохой момент "Динамо" в контригре, но всё закончилось лишь не особо опасным ударом Цыганкова из-за пределов штрафной.
1634749085 12000 0 75539
13’
Угловой "Барселоны" с левого фланга. Ничего опасного.
1634749134 13000 0 75540
15’
Еще один угловой "Барселоны", теперь уже с правого фланга. На этот раз четко на выходе действует Бущан - кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
1634749245 15000 0 75541
18’
Опаснейший момент! После подачи со штрафного Люк Де Йонг выиграл позиционную борьбу в штрафной площади "Динамо", пробил головой метров с шести, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот Бущана.
1634749492 18000 0 75542
20’
Очередной угловой "Барселоны" без опасности для ворот "Динамо".
1634749547 20000 0 75543
21’
Снова очень опасно! Люку Де Йонгу позволили пробить с линии штрафной, мяч после этого удара летел в направлении "девятки" ворот "Динамо", однако Бущан в эффектном броске сумел выручить свою команду от гола.
1634749623 21000 0 75544
25’
Снова угловой "Барселоны". После навесной передачи Люк Де Йонг сумел пробить головой, но удар этот получился очень уж неточным.
1634749834 25000 0 75545
31’
В последние несколько минут на поле позиционное преимущество "Барселоны" без малейшего намека на остроту у ворот "Динамо".

Ну и темп игры, в целом, упал.
1634750207 31000 0 75546
36’
Опасно! Провалились динамовцы в обороне, в результате чего Дест оказался один в правой части штрафной, получил передачу, пробил в ближний угол, но Бущан сумел снова выручить "Динамо".
1634750524 36000 0 75547
36’
ГОЛ! В результате передачи из центральной зоны Пике в штрафной "Динамо" выиграл позиционную борьбу у динамовцев и ударом с линии вратарской открыл счет - 1:0.
1634750623 36000 8 75548
38’
В завершающем отрезке первого тайма динамовцы стали частенько ошибаться в своих оборонительных действиях...
1634750996 38000 0 75551
43’
Опасный контрвыпад "Барселоны" три в три, но до удара по воротам дело не дошло.
1634750928 43000 0 75549
44’
Удар Люка Де Йонга после подачи с углового - выше ворот.
1634750951 44000 0 75550
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1634751056 45001 1 10 75552
45+1’
Очередной угловой "Барселоны". Легкая паника в штрафной "Динамо", но в итоге де Пена разрядил ситуацию, выбив мяч далеко в поле.
1634751097 45001 1 0 75553
45+2’
1634751118 45002 2 6 75554
46’
1634752076 46000 2 75555
46’
Замена в Барселоне: 22. Оскар Мингеза — 14. Филиппе Коутиньо.
1634752105 46000 3 75556
46’
Замена в Барселоне: 17. Люк де Йонг — 10. Ансу Фати.
1634752127 46000 3 75557
52’
Опаснейший прострел к воротам "Динамо" - Кендзера снял мяч буквально с ноги Фати во вратарской площади.
1634752483 52000 0 75558
53’
Ого! Бущан позволил Фати "обокрасть" себя в собственной вратарской, но в итоге, мяч в ворота "Динамо" всё-таки не попал.
1634752600 53000 0 75559
57’
После перерыва "Барселона" выглядит намного мощнее и опаснее.
1634752808 57000 0 75560
61’
Замена в Динамо: 89. Владислав Супряга — 19. Денис Гармаш.
1634753044 61000 3 75561
61’
Замена в Динамо: 14. Карлос де Пена — 22. Витиньо.
1634753065 61000 3 75562
65’
В последние минуты динамовцы стали почаще контролировать мяч. И даже заработали штрафной невдалеке от ворот "Барселоны" (его розыгрыш к остроте не привел).
1634753310 65000 0 75563
69’
Замена в Барселоне: 30. Гави — 20. Серхи Роберто.
1634753491 69000 3 75564
70’
Цыганков пробил из пределов штрафной - удар заблокирован.
1634753608 70000 0 75565
71’
"Барса" ответила ударом Коутиньо метров с 12-ти - выше ворот.
1634753633 71000 0 75566
75’
Замена в Барселоне: 9. Мемфис Депай — 19. Серхио Агуэро.
1634753868 75000 3 75567
78’
Замена в Динамо: 94. Томаш Кендзера — 24. Александр Тымчик.
1634754058 78000 3 75568
85’
Замена в Динамо: 15. Виктор Цыганков — 20. Александр Караваев.
1634754483 85000 3 75569
85’
Замена в Динамо: 29. Виталий Буяльский — 9. Эрик Рамирес.
1634754500 85000 3 75570
87’
В концовке матча "Барса" вновь завладела полным преимуществом и спокойно доводит матч до победного завершения...