Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал результат матча «Шахтер» — «Реал» (0:5).
«В целом вынужден выказать недоумение по игре «Шахтера» и вижу это следствием странной тактики, избранной Де Дзерби. Откуда взялись эти 4-4-2? В чем их смысл? Зачем сдан центр, в угоду каким соображениям и дивидендам?! А вот настолько разваливаться совсем не обязательно — особенно после трепа о железных яйцах. В этой игре — в лучшем случае, медные.
0:5 от «Реала» не удивляют. Удивляли прошлогодние победы. Сегодня можно найти вагон отговорок. Новый тренер, слабый чемпионат, неправильная тактика, сильный соперник. Да мало ли чего еще. И вообще, украинские клубы приучили нас к собственным погромам. Да и сами похоже привыкли, чего уж там», — написа́л Франков в Телеграме.
-
Бухал и Шастал Sm
- Начинающий писатель
20.10.2021 16:39
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.10.2021 16:38
Перепелиные!
- 0
-
Gambela
- Начинающий писатель
20.10.2021 16:22
Спробую пояснити: це все йде від намагань показати себе знавцем - "have balls" означає (вибачте, що російською - ліньки перкеладати) "быть смелым, бесстрашным, иметь мужество". Тобто людям ліньки думати та вдумуватись.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
20.10.2021 15:56
Какие там *яйца* ? Так себе - перепелиные яички и то слегка протухшие.
- 0
-
Константин Shevchenko(konstantin-chasnyik)
- Начинающий писатель
20.10.2021 15:14
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
20.10.2021 14:36
А по цене приобретённые этим летом "яйца" потянули на "яйца Фаберже"!
- 0
-
Веселий Бойко
- Наставник
20.10.2021 14:11
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
20.10.2021 13:29
Зато наши гранды громят Колос и Зарю !
- -1
-
(msgroup)
- Наставник
20.10.2021 13:16
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
20.10.2021 13:12
- 3
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
20.10.2021 12:55
Ще можна говорив про рівень тренера як у Гвардіоли. Ха, ха три рази!
- 0
-
Дмитрий
- Опытный писатель
20.10.2021 12:49
Очень слабый чемпионат. Вот и весь сказ. Все проигрывают всем в Европе. Остальное не важно.
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
20.10.2021 12:45
- 2
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
20.10.2021 12:30
Прошу прощения, что не совсем в тему, но я не понимаю, почему нужно направо и налево раскидываться этими «яйцами»? А как же воля, характер, дух? Странно, что эти прекрасные слова заменяют мужскими гениталиями, и это считается нормальной практикой для тренеров и журналистов (. Я не представляю, чтобы великий Лобановский мог выразиться в таком ключе...
- 10
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.10.2021 16:36
Гениально!
- 1
-
Edo II
- Старожил
21.10.2021 12:52
Потому что этими яцами хвастал именно тренер Шахтёра Де Дзерби. Теперь ему это вспоминают.
- 0
-
Alexsandr
- Начинающий писатель
20.10.2021 12:27
Посмотрим ,Сколько нам закинут!
- -18
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
20.10.2021 13:05
Смотрите, вам уже закинули.
- 7