Официально. Место и время товарищеского матча Украина — Болгария

Темы:
Сборная Украины, Сборная Болгарии, Товарищеские матчи

Товарищеский поединок между национальными сборными Украины и Болгарии состоится в Одессе на стадионе «Черноморец» 11 ноября. Начало игры запланировано на 19:30 по киевскому времени.

Стадион «Черноморец»

Напомним, что через пять дней после поединка в Одессе, 16 ноября, сборная Украины проведет заключительный матч отбора ЧМ-2022. «Сине-желтые» сыграют против команды Боснии и Герцеговины в Зенице, на стадионе «Билин Поле» (начало поединка — в 21:45). По итогам этой встречи решится дальнейшая судьба главной команды страны в квалификации чемпионата мира.

Официальный сайт УАФ
Теги:
сборная болгарии новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Savant .(slavant) - Наставник
    20.10.2021 19:07
    Когда играли товарники после офицальных игр, все говорили зачем они надо, теперь играют до и опять говорите зачем он нужен... Вот например для таких как Зинченко этот матч может стать полезным, так как он много не играет после того как востановился, и наврядли до Ноября получит много возможностей выходить на поле, поэтому матч с Болгарией будет возможность поднабрать игровых кондиций до офицального матча, тоже самое с Ярмоленко, который получает очень мало игрового времени в клубе. Так что если и играть товарняк то делать это до офицального матча имеет больше логики чем до, тем более что будет потом целых 4 дня до матча с Боснией, да и надрываться с Болгарией и грать все 90 минут (говорю об основных) никто не будет по любому.
    • 3
Комментировать