Сульшер: «У МЮ есть традиция переворачивать матчи»

2021-10-21 19:25 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги ... Сульшер: «У МЮ есть традиция переворачивать матчи»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уле-Гуннар Сульшер

— Болельщики — главный инструмент нашего клуба. Их вера и поддержка передались игрокам. Вот что бывает, когда поддерживаешь МЮ в Лиге чемпионов.

Мы неплохо действовали в первом тайме, однако у соперник два момента — два гола. Чтобы изменить ход событий, нужно было срочно прекратить это.

Наш клуб имеет традицию переворачивать матчи. Мы не переставали верить и продолжали работать. Давайте с уважением относится к футболистам МЮ.

Игроки МЮ сами везучие люди, ведь они играют в МЮ. Сегодня они счастливы потому, что играют в МЮ. Это мечта миллионов.

Роналду чудесен у чужих ворот. Если кто-то собирается его критиковать за отдачу, просто посмотрите на его игру. После перерыва я был уверен, что нам удастся победить. Надо было лишь использовать возможности, — сказал Уле-Гуннар Сульшер.

21.10.2021, 19:25