Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Возможно большинство из динамовцев достигли своего потолка и Старый Лис это понимает», — источник

2021-10-23 21:09 Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» — о текущем этапе развития киевского «Динамо». Фото: fcdynamo.kiev.ua «В порядке размышлений. ... «Возможно большинство из динамовцев достигли своего потолка и Старый Лис это понимает», — источник

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» — о текущем этапе развития киевского «Динамо».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

«В порядке размышлений. Правильным ли путем двигается клуб, команда? Больше да, нежели нет. Это если кратко. Почему. Во-первых, все мы давно хотели видеть именно родное, киевское, из собственных воспитанников «Динамо». Да, во-вторых, чтоб и конкурентноспособное было, что казалось тогда совсем уж невозможным. В-третьих, чтобы этими двумя факторами мы отличались от рио-де-шахтэрских карнавальщиков. И слыли той самой народной командой, которую хочется любить и лелеять.

Добились ли мы желаемого? Скорее да, чем нет. Сегодня мы имеем конкурентноспособную украинскую команду, чемпиона и обладателя Кубка своей страны. Немощную пока на евроарене, но играющую уже не с «Лугано» и «Яблонцем», а с людьми и городами из топ-5. И пусть наша team еще получает свое в барселонах и туринах, но на ошибках, как говорится... Да, возможно большинство из юных и не очень киевлян достигли своего потолка и даже Старый Лис понимает это. Но мы то верим в лучшее. И потому надеемся, что и этот остаток сезона сможет дать нам еще не один повод для радости. От действий УКРАИНСКОЙ команды», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть