Как уже сообщалось, бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, недавно объявивший о завершении карьеры, попрощался с болельщиками «бело-синих» в перерыве вчерашнего матча чемпионата Украины с «Днепром-1». Подойдя к трибунам, футболист не смог сдержать эмоций...
Фото — Юрий ЮРЬЕВ
Но Артём - это определённая эпоха Динамо. При всех противоречиях он оставил мощный след в истории Динамо )))
Успехов в новой жизни, Артём!
-
Євген Олійник
- Начинающий писатель
27.10.2021 19:09
Настоящие емоции
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
27.10.2021 12:40
Я особисто дякую Артему не лише за одну з визначальних ролей в погромі споконвічних суперників - спартачів двічі по 4:1. А й за панєнку в 1/8, в серії пенальті. Так, СаШо тоді встановив рекорд, який неможливо побити - менше *0* пропустити складно ) А от заслуга Мілі в обломі впевненості воротника швейцарців, після відбитого від самого Шеви першого удару. Тож далі їх голкіпер просто стрибав...
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
26.10.2021 23:20
- 1
-
Viktor Віктор(ViktorB)
- Опытный писатель
26.10.2021 19:01
Яркий пример того, как можно профукать карьеру. Своеобразное назидание для молодых. Пусть у него сложится дальнейшая карьера после футбола.
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
26.10.2021 13:02
Дякую за те що в Тебе навіки Динамо в серці!!!
- 0
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
26.10.2021 10:18
Артём - хороший, яркий игрок, который подарил огоромное количество классные моментов в течении своей карьеры!
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
25.10.2021 23:08
Спасибо Артём за хорошие моменты и за то, что ты остался человеком. Мест других тренеров , как место Заварова в Париже, не занимал. Во вражеские партии к отрыгжки Королевской не вступал. Мест других тренеров в сборной, не имея опыта, не занимал.
- 1
-
Сергей Рыбик(rybik)
- Опытный писатель
25.10.2021 22:29
Красиво попрощался. Душевно. Пусть всё сложится хорошо – либо на тренерском посту, либо в любом другом благородном деле!
- 1
-
Юрік
- Старожил
25.10.2021 21:24
Артема есть за что хвалить, ценить и уважать! В свои лучшие сезоны он был просто неповторимым! Н поле яркий игрок и нападающий! Желаю, чтобы в жизни самые яркие события были еще впереди!
- 1
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
25.10.2021 21:24
Миля искренний, настоящий, не строит их себя героя; просто старается быть самим собой без кучи понтов.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
25.10.2021 20:20
Миля - Динамовец навсегда! Тут вне всяких сомнений. Спасибо за годы, проведенные в Динамо! Удачи во всем!
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
25.10.2021 19:16
А все таки він хороший. Дякуємо і любимо. Удачі!!;
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
25.10.2021 19:16
А все таки він хороший. Дякуємо і любимо. Удачі!!;
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.10.2021 17:19
Артёму успехов в жизни.Был талантливым игроком.оставайся талантливым и в жизни нормальной.
- 4
-
Андрій Білявцев(AndreyBelavtsev)
- Опытный писатель
25.10.2021 17:13
Артем успіхів тобі в добрих справах!!!
- 1
Еще комментарииА ще за розрив зовсім неслабкого тоді голандського АЗ Алкмар, на пару перш за все з класним плеймейкером *гарячим фінським хлопцем* Єрьоменком. І за його фантастичні дриблінги на мізерних клаптиках поля, коли всього на кількох метрах він проходив по півкоманди суперників, причому не лише в чемпіонаті України, а й проти Рубіну в ЛЧ. Взагалі, за дриблінгом Міля безперечно стоїть в ряду таких легенд Динамо, як Бишовець, Онищенко, Блохін, Заваров, Леоненко (без коментарів про цього нині *коментатора*...), Шевченко, Ярмоленко. А як витримкою та театральними паузами *на біс* він не раз вкладав воротників і знущально перекидав або закочував м'яч у вже порожні ворота. Із закордонних зірок для мене Міля найближче до Брайяна Лаудрупа, теж високого за зростом і при цьому фантастично-технічного дриблера. Правда Міля в силу специфічного характеру і уявлень про режим недовго втримував рівень швидкості як Брайян. А міг би ще дійсно чимало користі принести, адже ще одним талантом Артема був досить класний витончений короткий і середній пас. Згадаймо лиш його вирахуваний до сантиметра пас на хід Шеві і фантастичний і за задумом, і за виконанням парашут Андрія над П'ятовим в дальній верхній кут, та ще й від перекладини. Жаль, та все одно зараз згадую саме позитивне в грі Мілевського. Дякую, Артеме !
учетная запись этого пользователя была удалена
Спасибо тебе за игру!!
Ты остался человеком и это приятно. Спасибо тебе Артём.
Таких сейчас не так много, как хотелось бы .
На поле всегда выкладывался полностью, переживал за игру/результат, а не за зарплату.
Желаю Ему удачи во всех благих начинаниях.