Виталий Буяльский: «Я интернет не читаю. Мне неинтересно»

2021-10-25 13:33 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в эфире ПРОФУТБОЛ Digital поделился эмоциями от победы над «Днепром-1» (2:0) в 12-м туре ... Виталий Буяльский: «Я интернет не читаю. Мне неинтересно»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в эфире ПРОФУТБОЛ Digital поделился эмоциями от победы над «Днепром-1» (2:0) в 12-м туре чемпионата Украины.

Виталий Буяльский

— «Днепр-1» — хорошая, обученная команда. Футболисты знают, что надо делать на футбольном поле, и в принципе у них в первом тайме хорошо это получалось. Но во втором мы сделали коррективы и добились результата.

— Луческу первым таймом был недоволен?

— Да, первый тайм не очень получился. Днипряне неделю готовились к нашей игре, и у них все хорошо получалось. У нас были моменты, мы должны были забивать, но не забили, и где-то пошла суета, спешка. В общем, не очень сыграли.

— После игры с «Барселоной» было много критики...

— Я интернет не читаю. Мне неинтересно, что говорят или пишут про команду и про меня. Мы выходим на каждый матч и доказываем, что мы сильнее. Вот и все. А то, что пишут... Это их работа, ничего страшного.