24 октября экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский попрощался на НСК «Олимпийский» с болельщиками столичного клуба.
Однако, как сообщает Meta-ratings, на этом связь Артема Милевского с «Динамо» не обрывается. По имеющейся информации, президент столичного клуба Игорь Суркис в ближайшие дни встретится с Милевским и вполне вероятно, легендарному динамовскому футболисту будет предложена работа в структуре чемпионов страны. Каким именно направлением сможет заниматься в «Динамо» Милевский, станет известно по итогам встречи футболиста с президентом «бело-голубых».
Напомним, что в составе киевского «Динамо» Милевский выступал с 2002 по 2013 год. Во всех турнирах за «бело-синих» он провел 247 матчей, забил 82 гола.
Да, он "профукал" свою футбольную карьеру, и это его беда. Но неужели вы забыли яркие победные моменты "Динамо", связанные с игрой Милевского, и то, что, в отличие от некоторых своих одноклубников, он не сказал ни одного "корявого" слова в адрес "Динамо"?
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
30.10.2021 18:01
ну хз) маркетингово ,его можно применить, в футбольном плане я не вижу его в Динамо)
- 0
-
leivfy
- Старожил
30.10.2021 17:05
Суркис бар открывает?
- 0
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
30.10.2021 15:01
Будет заведовать развлекательной частью - опыт не пропьешь, хотя ....
- 1
-
Олександр
- Опытный писатель
30.10.2021 12:55
А Аля?
- -1
-
Фёдор
- Наставник
30.10.2021 08:26
Удачи тебе, Миля!
- 0
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
27.10.2021 13:18
Ну це фішка Сурксіса і його совкового управління: призначити говорящі відомі голови за минулі заслуги, а не за професійні навички. Потім всі будуть жалітись, чого все, гендиректор,скаути, пресслужба, робота з фанами і тд, все це йде через Ж. Одним словом, непотизм.
- 1
-
nick cave(nickcave)
- Читатель
27.10.2021 10:21
Давайте разделять двух Милевских: одного на футбольном поле, а второго вне его. Первый оставил (по крайней мере, для меня) ярчайшее впечатление от своей довольно результативной игры. И он один из тех, с кем ассоциируется, к большому сожалению, крайний Динамовский период, за который не стыдно, в том числе и на уровне Европы.
- 1
-
Олександр
- Опытный писатель
27.10.2021 09:31
Тоді треба і алю в Динамо - був же колись тандем ВВЛ і ОПБ.
- 0
-
Константин Shevchenko(konstantin-chasnyik)
- Начинающий писатель
27.10.2021 08:47
- 1
-
Иван Иванов(Yrik)
- Начинающий писатель
27.10.2021 08:19
Если Милевский займется медиа раскруткой - думаю у него получиться!
- 0
-
FCDKMAX
- Начинающий писатель
27.10.2021 07:28
Каждый 3 матч-гол, не хватает того Мили сейчас
- 0
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
27.10.2021 00:02
Ничего против Мили как игрока и патриота Динамо не имею. Не владелец клуба, но нельзя назначать на должности за другие заслуги. Если и делать что то с бывшими игроками Динамо, то создать свой канал и программы в противовес Футболам - то есть пусть работают там комментаторами и экспертами в студиях и тп. Внутренняя же структура клуба должна состоять из профессионалов, которые помогают строить настоящую и будущую успешную игру команды! Капля по капле, кирпичик по кирпичику надо вкладывать в это.
- 3
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
26.10.2021 23:46
Будет работать психологом. В работе будет использовать фразу: "Не повторяй моих ошибок!"
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.10.2021 23:45
- 0
-
Игорь U(igor-ustimenko)
- Начинающий писатель
26.10.2021 23:29
Смотрю, как-то много в людишек дерьмеца. Для меня Милевский это символ последнего яркого периода в истории Динамо, когда мы громили ПСЖ, обыгрывали МС, пусть они и небыли тогда такими монстрами как сейчас. Хоть его карьера и была недолгой, и реализовать полностью себя не смог, но для настоящих болельщиков Динамо его игра останется в памяти.
- 8